Новости

В УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги работы за 2020 год

Заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы республики за 2020 год и определению основных задач на текущий 2021 год состоялось в актовом зале регионального Управления ФСИН России.

16-02-2021
В дни празднования Цаган Сар в УФСИН организована передвижная выставка картин художника Виктора Коксадаева

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева при содействии представителей общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия, художника, писателя, члена Союза писателей России Виктора Коксадаева организовали выставку картин именно в дни празднования яркого и самобытного национального калмыцкого праздника Цаган Сар, знаменующий приход весны, пробуждение природы.

15-02-2021
Национальный праздник Цаган Сар отметили в УФСИН

В канун празднования калмыцкого национального праздника Цаган Сар по старой доброй традиции личный состав Управления ФСИН России по Республике Калмыкия встретился с представителем Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни».

12-02-2021
В ФСИН России прошло рабочее совещание по вопросам трудовой занятости осужденных и обеспечения государственными и муниципальными заказами учреждений УИС 

Основной повесткой дня стало подведение итогов работы по ранее принятым на парламентских слушаниях рекомендациям органам государственной власти субъектов Российской Федерации относительно трудоустройства осужденных и обеспечения государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы. В частности, обсуждались вопросы участия территориальных органов в государственных программах развития регионов с целью оказания мер поддержки учреждениям УИС, а также результаты работы по увеличению числа заказов на производство продукции для региональных и муниципальных нужд, размещенных на производственных мощностях исправительных учреждений, для максимального привлечения осужденных к оплачиваемому труду.

11-02-2021
Руководитель УФСИН провел рабочую встречу с министром социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия

В ходе встречи начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин и министр социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Марина Ользятиева рассмотрели вопросы дальнейшего сотрудничества, совершенствование деятельности производственного сектора уголовно-исполнительной системы.

11-02-2021
Прокурор республики проверил состояние законности и условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных к лишению свободы в следственном изоляторе Калмыкии

Представители прокуратуры совместно с общественниками проверили соблюдение прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, качество оказания медицинской помощи, организацию их питания, материально-бытовое оснащение и санитарное состояние камерных помещений.

10-02-2021
В УФСИН стартовал конкурс видеороликов «Я – законопослушный сотрудник»

Для участия в конкурсе принимаются авторские видеоролики, соответствующие жанровой классификации – короткометражное видео с описанием проблемы, конкретных примеров правонарушений, последствий и способов их решения.

09-02-2021
Сотрудники подведомственных учреждений УФСИН Калмыкии посетили достопримечательности города Элисты

В рамках реализации мероприятий по совершенствованию воспитательной работы, патриотического воспитания и организации культурного досуга сотрудники исправительной колонии № 1 и следственного изолятора № 1 посетили достопримечательности республики. Мероприятие организовано в преддверии празднования национального праздника Цаган Сар.

08-02-2021
В следственном изоляторе №1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось приведение к присяге молодых сотрудников

Новобранцы, прошедшие срок испытания по замещаемой должности дали клятву на верность Российской Федерации, достойно исполнять свой служебный долг, возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.

05-02-2021
Академия ФСИН России проведет день открытых дверей.

Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Он пройдёт в воскресенье, 7 февраля. Ждем Вас на нашем канале на YouTube https://www.youtube.com/user/apufsin. Начало трансляции в 11.00.

04-02-2021
Проведение совместных мероприятий духовно-нравственного и патриотического воспитания обсудили в ходе рабочей встречи

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева провела рабочую встречу с сотрудниками Национальной библиотеки им. А.М. Амур-Санана по вопросам совместного сотрудничества

03-02-2021
Сотрудники УФСИН и члены их семей поддержали музыкальный челлендж Национального оркестра Калмыкии, посвященный празднику Цаган Сар

Яркие костюмы, эмоциональная самоотдача юных участников музыкального челленджа сделали каждое выступление неповторимым.

02-02-2021
В УФСИН Калмыкии прошли занятия с членами оперативного штаба при возникновении ЧО

С целью совершенствования слаженности и оперативности практических навыков члены оперативного штаба УФСИН России по Республике Калмыкия в ходе штабной тренировки, которая проводилась на втором этапе занятий, обсудили основные обязанности, задачи и функции оперативного штаба при возникновении ЧО.

01-02-2021
Сотрудники УФСИН посетили с экскурсией Казанский кафедральный собор города Элисты

Обзорную экскурсию по главному православному храму Калмыкии расположенному в городе Элиста, провел для молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы протоиерей, помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по организации работы с верующими Антоний Зимовец.

29-01-2021
УФСИН и председатель ОНК Республики Калмыкия обсудили  обеспечение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных

В рамках рабочей встречи помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева и председатель Общественной наблюдательной комиссии по Республике Калмыкия Елена Крылова рассмотрели обращения лиц, содержащихся под стражей, и принятые меры по недопущению распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 в исправительных учреждениях региона.

28-01-2021
В УФСИН Калмыкии прошли мероприятия, посвященные 110-летию со дня рождения русского писателя А. Н. Рыбакова

В исправительных учреждениях и следственном изоляторе уголовно-исполнительной системы республики проведены мероприятия, приуроченные к  110-летию со дня рождения советского и российского писателя Анатолия Наумовича Рыбакова, сценариста и автора 14 романов и повестей.

28-01-2021
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия приглашает на службу

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия приглашает на службу мужчин, граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 до 40 лет, отслуживших в армии, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, не имеющих судимости. 

 Телефон: 8(847) 22 4-29-00; сот.89615438711.

27-01-2021
В УФСИН Калмыкии состоялась прямая линия

Участие в ней приняли помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева, член Общественной наблюдательной комиссии и Общественного Совета при УФСИН Оксана Чильгирова.

26-01-2021
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги деятельности за 2020  год

В рамках заседания участники обсудили состояние законности и повторной преступности среди несовершеннолетних осужденных, результаты работы по помилованию осужденных и административной практике, применении к осужденным к ограничению свободы, подозреваемым, обвиняемым оборудования СЭМПЛ.

26-01-2021
Сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия почтили память героически погибшего при исполнении служебного долга сослуживца

21 год прошел со дня трагической гибели Александра Очирова, старшего лейтенанта внутренней службы ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия. Сослуживцы посетили место захоронения Александра, где почтили минутой молчания и возложили цветы к могиле.


25-01-2021

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги