Новости

 Руководитель УФСИН провел рабочую встречу с представителями общественности

В рамках встречи участники обсудили актуальные вопросы совместной деятельности, определили основные направления совершенствования сотрудничества.

16-02-2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги работы за 2020 год

Заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы республики за 2020 год и определению основных задач на текущий 2021 год состоялось в актовом зале регионального Управления ФСИН России.

16-02-2021
В дни празднования Цаган Сар в УФСИН организована передвижная выставка картин художника Виктора Коксадаева

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева при содействии представителей общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия, художника, писателя, члена Союза писателей России Виктора Коксадаева организовали выставку картин именно в дни празднования яркого и самобытного национального калмыцкого праздника Цаган Сар, знаменующий приход весны, пробуждение природы.

15-02-2021
Национальный праздник Цаган Сар отметили в УФСИН

В канун празднования калмыцкого национального праздника Цаган Сар по старой доброй традиции личный состав Управления ФСИН России по Республике Калмыкия встретился с представителем Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни».

12-02-2021
В ФСИН России прошло рабочее совещание по вопросам трудовой занятости осужденных и обеспечения государственными и муниципальными заказами учреждений УИС 

Основной повесткой дня стало подведение итогов работы по ранее принятым на парламентских слушаниях рекомендациям органам государственной власти субъектов Российской Федерации относительно трудоустройства осужденных и обеспечения государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы. В частности, обсуждались вопросы участия территориальных органов в государственных программах развития регионов с целью оказания мер поддержки учреждениям УИС, а также результаты работы по увеличению числа заказов на производство продукции для региональных и муниципальных нужд, размещенных на производственных мощностях исправительных учреждений, для максимального привлечения осужденных к оплачиваемому труду.

11-02-2021
Руководитель УФСИН провел рабочую встречу с министром социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия

В ходе встречи начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин и министр социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Марина Ользятиева рассмотрели вопросы дальнейшего сотрудничества, совершенствование деятельности производственного сектора уголовно-исполнительной системы.

11-02-2021
Прокурор республики проверил состояние законности и условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных к лишению свободы в следственном изоляторе Калмыкии

Представители прокуратуры совместно с общественниками проверили соблюдение прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, качество оказания медицинской помощи, организацию их питания, материально-бытовое оснащение и санитарное состояние камерных помещений.

10-02-2021
В УФСИН стартовал конкурс видеороликов «Я – законопослушный сотрудник»

Для участия в конкурсе принимаются авторские видеоролики, соответствующие жанровой классификации – короткометражное видео с описанием проблемы, конкретных примеров правонарушений, последствий и способов их решения.

09-02-2021
Сотрудники подведомственных учреждений УФСИН Калмыкии посетили достопримечательности города Элисты

В рамках реализации мероприятий по совершенствованию воспитательной работы, патриотического воспитания и организации культурного досуга сотрудники исправительной колонии № 1 и следственного изолятора № 1 посетили достопримечательности республики. Мероприятие организовано в преддверии празднования национального праздника Цаган Сар.

08-02-2021
В следственном изоляторе №1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось приведение к присяге молодых сотрудников

Новобранцы, прошедшие срок испытания по замещаемой должности дали клятву на верность Российской Федерации, достойно исполнять свой служебный долг, возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.

05-02-2021
Академия ФСИН России проведет день открытых дверей.

Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Он пройдёт в воскресенье, 7 февраля. Ждем Вас на нашем канале на YouTube https://www.youtube.com/user/apufsin. Начало трансляции в 11.00.

04-02-2021
Проведение совместных мероприятий духовно-нравственного и патриотического воспитания обсудили в ходе рабочей встречи

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева провела рабочую встречу с сотрудниками Национальной библиотеки им. А.М. Амур-Санана по вопросам совместного сотрудничества

03-02-2021
Сотрудники УФСИН и члены их семей поддержали музыкальный челлендж Национального оркестра Калмыкии, посвященный празднику Цаган Сар

Яркие костюмы, эмоциональная самоотдача юных участников музыкального челленджа сделали каждое выступление неповторимым.

02-02-2021
В УФСИН Калмыкии прошли занятия с членами оперативного штаба при возникновении ЧО

С целью совершенствования слаженности и оперативности практических навыков члены оперативного штаба УФСИН России по Республике Калмыкия в ходе штабной тренировки, которая проводилась на втором этапе занятий, обсудили основные обязанности, задачи и функции оперативного штаба при возникновении ЧО.

01-02-2021
Сотрудники УФСИН посетили с экскурсией Казанский кафедральный собор города Элисты

Обзорную экскурсию по главному православному храму Калмыкии расположенному в городе Элиста, провел для молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы протоиерей, помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по организации работы с верующими Антоний Зимовец.

29-01-2021
УФСИН и председатель ОНК Республики Калмыкия обсудили  обеспечение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных

В рамках рабочей встречи помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева и председатель Общественной наблюдательной комиссии по Республике Калмыкия Елена Крылова рассмотрели обращения лиц, содержащихся под стражей, и принятые меры по недопущению распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 в исправительных учреждениях региона.

28-01-2021
В УФСИН Калмыкии прошли мероприятия, посвященные 110-летию со дня рождения русского писателя А. Н. Рыбакова

В исправительных учреждениях и следственном изоляторе уголовно-исполнительной системы республики проведены мероприятия, приуроченные к  110-летию со дня рождения советского и российского писателя Анатолия Наумовича Рыбакова, сценариста и автора 14 романов и повестей.

28-01-2021
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия приглашает на службу

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия приглашает на службу мужчин, граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 до 40 лет, отслуживших в армии, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, не имеющих судимости. 

 Телефон: 8(847) 22 4-29-00; сот.89615438711.

27-01-2021
В УФСИН Калмыкии состоялась прямая линия

Участие в ней приняли помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева, член Общественной наблюдательной комиссии и Общественного Совета при УФСИН Оксана Чильгирова.

26-01-2021
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги деятельности за 2020  год

В рамках заседания участники обсудили состояние законности и повторной преступности среди несовершеннолетних осужденных, результаты работы по помилованию осужденных и административной практике, применении к осужденным к ограничению свободы, подозреваемым, обвиняемым оборудования СЭМПЛ.

26-01-2021

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги