Новости

Сотрудники ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия оказали помощь детям, чьи родители участвуют в специальной военной операции

В этом году особое внимание уделяется детям из семей участников спецоперации. В преддверии Новогодних праздников сотрудники ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия, оказали помощь детям в поселке Яшкуль, чьи родители участвуют в специальной военной операции. Материальная помощь была передана социальному координатору филиала государственного фонда «Защитники Отечества по Республике Калмыкия» в Яшкульском районе Балжан Искаковне Гуспановой.

28-12-2023
В УФСИН России по Республике Калмыкия прошла «прямая линия» с населением

В аппарате Управления прошла «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

28-12-2023
Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Ибрагим Альсултанов принял участие в XIX отчетно-выборная конференция Калмыцкой республиканской организации Всероссийского общества «Динамо»

В мероприятии приняли участие 21 коллектив физической культуры КРО «Динамо» и приглашенные лица из числа руководителей министерств и ведомств Калмыкии.

27-12-2023
В УФСИН прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений УИС

В мероприятии приняли участие помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по соблюдению прав человека в УИС Санал Убушиев, заместители начальников учреждений, курирующие вопросы кадровой и воспитательной работы с осужденными и сотрудниками организационно-аналитических групп учреждений.

26-12-2023
Елку для детей сотрудников УИС организовали в Национальном драматическом театре

Новый год, безусловно, является самым долгожданным событием для большинства из нас. Этот праздник любят люди всех возрастов, поскольку именно в этот период мы получаем самые позитивные эмоции, погружаясь в атмосферу сказки и волшебства.

26-12-2023
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялся турнир по мини-футболу, памяти старшего лейтенанта внутренней службы Анатолия Букшургинова

Турнир памяти Анатолия Анатольевича Букшургинова, старшего лейтенанта внутренней службы погибшего при исполнении служебного долга, ежегодно проводится, как символ памяти и скорби по погибшему товарищу.

25-12-2023
Сотрудники УФСИН Калмыкии провели рабочую встречу с заместителем руководителя регионального филиала фонда «Защитники Отечества»

Накануне состоялась рабочая встреча старшего инспектора отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Республике Калмыкия Вячеслава Пономарева с заместителем руководителя регионального филиала фонда Защитники Отечества по социальному сопровождению Асей Чимидовой.

22-12-2023
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия прошла рабочая встреча  по профилактике правонарушений

В Элисте представители УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия и прокуратура г.Элисты провели совместное мероприятие по профилактике правонарушений.

21-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Совсем немного остается до Нового года - пожалуй, самого любимого праздника, который связан с ожиданием волшебства. Благодаря всероссийской акции «Ёлка желаний» чудеса происходят в жизни детей, которые особенно верят в Деда Мороза и исполнения желаний.

20-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия посетили кинотеатр «Октябрь»

Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия, в рамках культурно - досуговой деятельности, посетили кинотеатр и посмотрели художественный фильм «Геше Вангьял. С благословением Трёх Драгоценностей».

19-12-2023
Руководитель УФСИН проведет "прямую телефонную линию" с населением

21 декабря 2023 года с 10.00 до 11.00 часов начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Ибрагим Альсултанов проведёт «прямую телефонную линию», в ходе которой ответит на вопросы граждан, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы.

18-12-2023
Сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия провели рабочую встречу с руководителем Народного фронта

Накануне в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась встреча с Баатром Мергульчиевым, руководителем Народного Фронта «За Россию» в Республике Калмыкия.

15-12-2023
Сотрудники регионального УФСИН ведут активную работу по профилактике коррупционных правонарушений

В УФСИН России по Республике Калмыкия на постоянной основе проводится работа в сфере профилактики коррупционных правонарушений, которая основывается на принципах законности, обеспечении и защиты основных прав и свобод человека и гражданина, публичности и открытости, неотвратимости ответственности за совершение коррупционных правонарушений, комплексного подхода, приоритета мер по предупреждению коррупции, сотрудничества с институтами гражданского общества.

15-12-2023
В УФСИН России по Республике Калмыкия прошли учебно-методические сборы сотрудников психологической службы

В учебно-методических сборах под руководством начальника психологической службы УФСИН России по Республике Калмыкия Марии Нактановой приняли участие сотрудники психологических лабораторий подведомственных учреждений УИС республики.

14-12-2023
УФСИН Калмыкии приглашает на службу мужчин до 40 лет

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия приглашает на службу мужчин в возрасте от 18 до 40 лет.

14-12-2023
Сотрудник центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Калмыкия прочитал профилактическую лекцию для осужденных УФИЦ

Накануне сотрудник Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Калмыкия капитан полиции Заян Улюмджиев провел воспитательную беседу с осужденными УФИЦ 1,2,3 ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия по предупреждению и ответственности за преступления террористического и экстремистского характера.

13-12-2023
В Элисте проведена профилактическая операция «Подучетный»

В период с 27 ноября по 6 декабря 2023 на территории города Элисты проведена ежеквартальная профилактическая операция «Подучетный». Целью проведения мероприятия является профилактика предупреждения правонарушений и преступлений со стороны осужденных к наказаниям не связанным с изоляцией от общества, исполнение осужденными установленных судом обязанностей и ограничений.

12-12-2023
Обращение председателя Общественного совета при УФСИН  России по Республике Калмыкия

Обращение председателя Общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия Андрея Кичикова на тему: «Цель гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений, профилактика экстремизма и предупреждению конфликтов на национальной и межнациональной почве»

12-12-2023
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

17.12.2023 в 10-00 во "Владимирском юридическом институте" ФСИН России состоится день открытых дверей. Программа мероприятия предусматривает ознакомление с учебно-материальной базой, музеем истории становления ВОЮ ФСИН России, встречу с руководством учебного заведения.

11-12-2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги