Новости

В региональном УФСИН состоится "прямая линия" с населением

Прямая линия с населением состоится 24 марта текущего года с 12 до 13 часов, обратившиеся на прямую телефонную линию имеют возможность задать актуальные и проблемные вопросы по различным направлениям деятельности исправительных учреждений ведомства.

22-03-2021
Сотрудниками УФСИН проведена профилактическая беседа на тему: «АУЕ - предотвращение и искоренение»

В целях предупреждения вовлечения несовершеннолетних в деструктивные сообщества (АУЕ) сотрудники  ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия провели беседу со студентами колледжа БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа».

22-03-2021
Команда КВН "Нулевой рубеж" УФСИН России по Республике Калмыкия завоевала номинацию «Самая оригинальная команда» на Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2021»

«Мы выступили в первом туре фестиваля КиВиН 2021. Это что-то невероятное, очень серьёзная конкуренция. Теперь готовимся к первому сезону в официальной лиге МС КВН "Кавказ"», - поделился своими впечатлениями капитан команды Джангар Зулаев.

20-03-2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы

Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Фарид Хайрулин поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, с честью исполнять свой служебный долг, а ветеранов поблагодарил за вклад в развитие пенитенциарной системы и воспитание молодого поколения.

19-03-2021
В Калмыкии состоялся межведомственный профилактический рейд

В целях повышения эффективности проводимой профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия, организовано проведение очередного межведомственного рейда по месту жительства.

16-03-2021
В ИК-1 УФСИН Калмыкии налажено производство макаронных изделий

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Калмыкия запущено в производство приобретенное в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие уголовно-исполнительной системы (2018-2026 годы)" современное оборудование по изготовлению макаронных изделий.

15-03-2021
Состоялось выездное совещание по межведомственному взаимодействию

Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия провели выездное совещание по вопросам организации межведомственного взаимодействия уголовно-исполнительной инспекции с МВД и органами местного самоуправления в работе с осужденными

12-03-2021
 «Отчизна вашей службой гордится!»

В целях организации работы по нравственному, духовному и эстетическому воспитанию работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, формированию положительного имиджа сотрудника УФСИН России по Республике Калмыкия проведен песенный конкурс, среди детей работников управления и учреждений.

12-03-2021
В учреждениях УФСИН прошли торжественные мероприятия

Лучшим сотрудникам учреждений вручены очередные специальные звания, медали «За отличие в службе» и благодарственные письма.

12-03-2021
Лекция об опасности идеологии терроризма проведена для студентов Медицинского колледжа им.Т.Хахлыновой

Лекцию, направленную на формирование активной гражданской позиции неприятия идеологии терроризма и экстремизма провел протоиерей, помощник начальника УФСИН по работе с верующими Антоний Зимовец.

11-03-2021
Состоялась рабочая встреча ФКУ УИИ УФСИН и МВД России по Республике Калмыкия

На совещании были обсуждены результаты взаимодействия регионального УФСИН и МВД по предупреждению совершения лицами, состоящими на учете УИИ, преступлений и других правонарушений за 2020 год.

10-03-2021
Перспективы совместного взаимодействия обсудили в ходе рабочей встречи руководство УФСИН и Минстроя Республики Калмыкия

Предметом обсуждения стали вопросы совместного сотрудничества, реализация государственных программ по обеспечению жильем льготной категории граждан, а также возможные пути взаимодействия по вопросу обеспечения сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы республики, состоящих в очереди на получение жилья.

09-03-2021
В Элисте состоялось совместное пожарно-тактическое занятие с сотрудниками УФСИН и Росгвардии

В рамках занятия проведено рабочее совещание в ходе, которого стороны обсудили вопросы взаимодействия, изучили правила эксплуатации и особенности работы, также провели практическую отработку действий по тушению пожаров прицепной пожарной мотопомпой (МП-20/100П).

09-03-2021
В канун международного женского дня руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия поздравляют женщин, проходящих службу в УИС

Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Поздравляем вас от всего нашего коллектива с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. С праздником!

06-03-2021
 Директор ФСИН России поздравил сотрудниц уголовно-исполнительной системы с Международным женским днем 8 Марта

Уважаемые коллеги, дорогие наши, милые и любимые женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта. 

В этот замечательный весенний день примите самые теплые поздравления и добрые пожелания! В своей жизни вы избрали нелегкий путь служения Отечеству, за что выражаю вам глубокую признательность и благодарность. 

Вы успешно сочетаете выполнение важных государственных задач с заботой о своих близких, сохраняя тепло и уют домашнего очага, создаете вокруг себя атмосферу добра и вдохновения, наполняете жизнь радостью, творчеством и красотой. 

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, любви, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях! 

06-03-2021
В следственном изоляторе №1 организована передвижная выставка картин художника Виктора Коксадаева

Мероприятие организовано в рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня 8 Марта при содействии представителей общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия.

05-03-2021
Онлайн-лекцию для студентов Гуманитарного факультета по противодействию религиозного экстремизма и терроризма провел сотрудник УФСИН

Мероприятие проведено в рамках реализации межведомственного соглашения, а также в рамках реализации Плана мероприятий по профилактике проявлений национального, религиозного и политического экстремизма и противодействию идеологии терроризма в ФГБОУ ВО «КалмГУ» во взаимодействии с заместителем декана по воспитательной работе Гуманитарного факультета, к.и.н., доцента Олчановой Цаган Валерьевной.

05-03-2021
В Казачьем кадетском корпусе им. О.И. Городовикова прошла встреча по профилактике терроризма и экстремизма"

Сотрудники Городовиковского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия совместно во взаимодействии с Городовиковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Калмыкия, Межмуниципальным отделом МВД России «Городовиковский» провели встречу с кадетами Казачьего кадетского корпуса им. О.И. Городовикова по профилактике терроризму и экстремизму.

04-03-2021
В СИЗО №1 УФСИН республики состоялся творческий вечер - встречи поэта и писателя-земляка Виктора Коксадаева

Художник, писатель, член Союза писателей России Виктор Коксадаев удивительно талантливый человек, с очень теплой, душевной энергетикой прочитал свои стихи и отрывки из своих произведений, где каждая строка пронизана его внутренним теплом, тягой к прекрасному.

03-03-2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги