Новости

Осужденные, состоящие на учете в УИИ, приняли участие в межведомственном профилактическом мероприятии

В рамках встречи с присутствующими проведена профилактическая беседа на тему противодействия коррупции, а так же профилактики совершения повторных преступлений, в частности в сфере управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

13-05-2021
В калмыцком УФСИН завершились соревнования по многоборью среди специалистов-кинологов со служебными собаками

В соревнованиях приняли участие лучшие специалисты-кинологи подведомственных учреждений и их собаки. По результатам соревнований, которые длились три дня, определились лучшие команды с розыскными и патрульно-розыскными собаками, а также в личном первенстве со специальными собаками по поиску наркотических средств и взрывчатых веществ.

13-05-2021
Сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия провели для воспитанников патриотического клуба «Юный спецназовец» урок мужества

В рамках урока мужества сотрудники отдела специального назначения рассказали ребятам о советском военачальнике, герое-земляке Гражданской и Великой Отечественной войны, Герое Советского Союза, генерал-полковнике Оке Ивановиче Городовикове, также рассказали об истории славного соединения - 110-й Отдельной Калмыцкой кавалерийской дивизии, продемонстрировали видеофильм.

12-05-2021
Сотрудники УФСИН поздравили труженика тыла Никанорова Николай Ивановича с праздником Победы

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Камиль Маскарбаев поздравил Николая Ивановича с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и вручил золотую медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», передал поздравительное письмо от директора ФСИН России и подарки с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

11-05-2021
Сотрудники ФКУ ИК-2 и КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в праздничном концерте «Спасибо за мирное небо!»

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали не только солдат на поле боя, но и давали надежду родным и близким, работающим в тылу. Творческим коллективом УФСИН были исполнены национальные зажигательные танцы и песни о Победе.

11-05-2021
Руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 76-й годовщины Великой Победы

По главной улице столицы республики под фанфары, песни и бравурные военные марши прошла конная группа всадников кавалерийской дивизии, проехали БТРы, КамАЗы «Горец» и «Мустанг», бронированные автомобили «Есаул» и «Выстрел», грузовые и патрульные автомобили, мотоциклы, техника МЧС, легендарный ретро-автомобиль ГАЗ-69 с бывшими солдатами Группы советских войск в Германии.

09-05-2021
В Калмыкии сотрудники УФСИН  поздравили ветеранов и тружеников тыла ВОВ

Сотрудники от имени руководства и всего коллектива ведомства поздравили ветеранов и тружеников тыла с приближающимся праздником. Выразили слова глубокого уважения и благодарности, вручили им цветы, благодарственные письма и подарки, пожелали крепкого здоровья и жизненных сил.

09-05-2021
Сотрудники и ветераны ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия по традиции приняли участие в митинге-реквиеме

Ежегодное мероприятие в канун празднования Дня Победы проходит с целью сохранения памяти о ратных подвигах прадедов и воспитания у молодого поколения уважения к бессмертному наследию Победы.

08-05-2021
В КП-3 УФСИН республики проходят мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы

В колонии-поселения №3 на обелиске Победы состоялся торжественный митинг, посвященный 76-летию Победы, где осужденные прочитали стихи, почтили минутой молчания память павших в боях фронтовиков и возложили венки из живых цветов, изготовленные своими руками.

07-05-2021
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил сотрудников и ветеранов учреждений, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества, с профессиональным праздником

7 мая свой профессиональный праздник отмечают работники и ветераны учреждений уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества. Директор ФСИН России Александр Калашников в своем поздравлении отметил, что сотрудники с гордостью продолжают лучшие традиции предыдущих поколений, проявляя профессиональное мастерство, отдавая все силы и энергию, знания и опыт успешному выполнению стоящих перед ними важных и ответственных задач.

07-05-2021
 Официальное сообщение

В исправительные учреждения УФСИН России по Республике Калмыкия ограничен личный прием граждан. По всем вопросам просим обращаться письменно посредством почтовой связи или через Интернет-приемную УФСИН России по Республике Калмыкия.

Режимно-ограничительные мероприятия направлены на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции, недопущение заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и сотрудников подведомственных учреждений. 

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе и на официальном сайте территориального органа.

07-05-2021
Сотрудники подведомственных учреждений УФСИН приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Знаком акции является так называемая «Георгиевская ленточка», которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы». Она является символом победы, памяти и уважения к ветеранам, мужества и героизма, олицетворением подвига русского воина на полях сражений.

06-05-2021
Онлайн-акция ФСИН России «Весна! Победа! Жизнь!»

Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия присоединились к патриотической онлайн-акции ФСИН России «Весна! Победа! Жизнь!».

06-05-2021
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Великой Пасхи

Во всех исправительных учреждениях республики прошли мероприятия, посвященные большому православному празднику - Святой Пасхе.

06-05-2021
В ФКУ УУИ УФСИН Калмыкии провели встречу несовершеннолетних осужденных с членами Совета профилактики

Встреча проведена с целью профилактики повторных преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, преступивших закон, а также их нравственного и патриотического воспитания.

05-05-2021
В УФСИН республики подведены итоги деятельности за первый квартал текущего года

В ходе заседания заслушаны руководители исправительных учреждений, по итогам коллегии выработан комплекс решений направленных на совершенствование работы по указанным направлениям, определены задачи на второй квартал текущего года.

04-05-2021
В преддверии Дня Победы сотрудники УФСИН Калмыкии приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В рамках 76-годовщины со дня Победы с 26 апреля по 09 мая 2021 года в России стартовала акция «Георгиевская ленточка 2021».

04-05-2021
В УФСИН прошел традиционный майский субботник

В канун праздника Весны и Труда – 1 Мая на большую уборку вышли сотрудники и работники Управления, ИК-1, УИИ, СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия.

Проведение майских весенних субботников в уголовно-исполнительной системе республики давно стало доброй традицией.

30-04-2021
Сотрудников регионального УФСИН поздравили с наступающим праздником Светлой Пасхи

Протоиерей, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Антоний Зимовец поздравил сотрудников уголовно-исполнительной системы с наступающим праздником Светлой Пасхи.

30-04-2021
Сотрудник УФСИН провела занятие со студентами КалмГУ по противодействию коррупции

Основной целью встречи стало формирование у студентов нетерпимого отношения к любым проявлениям и факторам коррупции, а также повышение уровня знания законодательства о противодействии коррупции.


29-04-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги