Новости

В ИК-1 УИС Калмыкии обсудили вопросы взаимодействия с администрацией города

Исправительную колонию №1 пенитенциарного ведомства республики с рабочим визитом посетили первый заместитель главы администрации города Элисты Хонгор Марилов и директор МБУ «Городское зеленое хозяйство» Андрей Шеркешев.

28-10-2019
Руководитель УФСИН Калмыкии проведет личный прием граждан

30 октября 2019 года в соответствии с графиком приема граждан должностными лицами государственных органов и организаций в приемной Президента Российской Федерации в Республике Калмыкия руководство УФСИН России по Республике Калмыкия будет осуществлять прием граждан по личным вопросам по адресу: г. Элиста, ул. Пушкина 18 (Дом Правительства), каб. №113.

25-10-2019
Прокурор Калмыкии посетил колонию - поселение №3

Прокурор Республики Калмыкия Роман Тютюник посетил колонию-поселение №3 УФСИН России по Республике Калмыкия в целях плановой проверки условий содержания осужденных, соблюдения их прав и законных интересов в условиях лишения свободы.

24-10-2019
В региональном УФСИН состоялась прямая телефонная линия

Напомним, что данные мероприятия стали регулярной формой взаимодействия с гражданами и помогают оперативно решать вопросы, связанные с соблюдением прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

24-10-2019
Состоялась рабочая встреча с представителями духовного управления мусульман Республики Калмыкия

В преддверии Дня согласия и примирения, а также Недели межрелигиозного диалога в ИК-1 состоялась рабочая встреча начальника ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия Сергея Семенова с представителями духовного управления мусульман Республики Калмыкия.

23-10-2019
В УФСИН Калмыкии состоялся строевой смотр личного состава

В связи с плановым переходом на ношение зимней формы одежды в Управление и подведомственных учреждениях ФСИН России по Республике Калмыкия состоялся строевой смотр личного состава.

23-10-2019
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников

В открытии турнира принял участие начальник Управления ФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин. Он поздравил участников турнира с открытием и пожелал игрокам в честной, бескомпромиссной борьбе определить сильнейшего.

23-10-2019
В рамках комплексного выезда начальник Управления ФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин проверил организацию служебной деятельности учреждений УИС

В ходе комплексного выезда состоялся обход основных объектов учреждений, проверены коммунально - бытовые, санитарно - гигиенические условия в помещениях.

22-10-2019
Сборная команда УФСИН Калмыкия стала обладателем кубка Первенства Калмыцкой республиканской организации «Динамо» по стритболу среди мужчин

Первенство по стритболу среди коллективов Калмыцкой республиканской организации «Динамо» прошли на площадке игрового зала спорткомплекса.

21-10-2019
Сотрудники УИИ УФСИН Калмыкия приняли участие в экологической акции «Сохраним лес» на территории аршанского хурула «Сякюсн Сюме»

В Элисте в рамках Всероссийской экологической акции «Сохраним лес» состоялся массовый субботник по озеленению территории буддийского храма «Сякюсн Сюме» близ поселка Аршан.

19-10-2019
В расширенном заседании Совета и Исполнительного комитета Калмыцкого Регионального отделения АЮР принял участие заместитель начальника УИС республики Виталий Ахмиров

Расширенное заседание Совета и Исполнительного комитета Регионального отделения Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия состоялось в малом зале Дома Правительства Республики Калмыкия.

18-10-2019
Сотрудники УИС региона приняли участие в обсуждение итогов работы с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении

В рамках заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Калмыкия под председательством и.о. заместителя Председателя Правительства республики Боовы Бадмаева участники заседания обсудили ряд актуальных вопросов, одним из основных стало обсуждение итогов работы с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении.

17-10-2019
Прямая телефонная линия в УФСИН

Напомним, что 23 октября текущего года с 15.00 до 16.00 часов в Управление ФСИН России по Республике Калмыкия состоится очередная прямая телефонная линия по вопросам, касающимся соблюдения прав человека в подведомственных учреждениях УФСИН республики.

17-10-2019
В УФСИН состоялось занятие с личным составом

В рамках правового информирования с личным составом Управления ФСИН России по Республике Калмыкия проведено занятие об организации и проведении служебных проверок в учреждениях и органах УИС.

16-10-2019
Юные спортсмены СК «Слава» завоевали титул чемпионов в республиканском турнире по греко-римской борьбе

15-й Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Н.Б.Богаева – Заслуженного работника народного хозяйства РК, почетного жителя Ики-Бурульского района.

16-10-2019
Сотрудники УИИ провели межведомственную оперативно-профилактическую операцию «Спецконтингент»

В рамках проведения регулярной совместной профилактической операции с представителями МВД по Республике Калмыкия совершены выезды по месту жительства, работы и учебы осужденных, без изоляции от общества, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции Республики Калмыкия.

15-10-2019
Первый заместитель начальника УФСИН Виктор Гребенников принял участие в торжественной церемонии награждения учеников казачьих классов   РНГ им. преподобного С. Радонежского

Первый заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виктор Гребенников совместно с городским атаманом Элистинского городского казачьего общества Олегом Хейчиевым в рамках реализации совместного соглашения и военно-патриотического воспитания посетили подшефную уголовно-исполнительной системе республики Русскую национальную гимназию им. преподобного С. Радонежского.

14-10-2019
Воспитанники спортивного клуба «Слава» стали победителями турнира по греко-римской борьбе

Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы первого Председателя Адыгеи Адама Хусейновича Тлеужа состоялся в Республике Адыгея п. Тахтамукай.

14-10-2019
Молодые сотрудники совместно с ветеранами УФСИН посетили концерт

В рамках воспитания молодого поколения в духе патриотизма и гражданственности сотрудники отдела кадров воспитательной и социальной работы с личным составом организовали для сотрудников, на первом году службы и ветеранов ведомства посещение сольного концерта Айсы Брюгидиковой, солистки Государственного хора РК им. А.О.- Г. Цебекова.

11-10-2019
В УИС республики состоялся конкурс «Дары осени»

Традиционный конкурс организован в целях повышения эффективности нравственного и эстетического воспитания работников УИС и членов их семей, улучшения организации культурно-досуговой деятельности.

11-10-2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги