Новости

СИЗО-1 УФСИН Калмыкии с рабочим визитом посетил Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия

В сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Людмилы Сангаджигоряевой и администрации учреждения омбудсмен провел обход учреждения, посетил медицинскую часть и проверил условия содержания лиц, содержащихся под стражей.

24-09-2020
В библиотеках учреждений УИС республики проводится автоматизированный учет книг

В целях автоматизированного учета, а также контроля над пользованием и хранением имеющегося библиотечного фонда в библиотеке ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия произведено усовершенствование электронного учета книжного фонда.

24-09-2020
Сотрудники ФКУ УИИ УФСИН Калмыкии активно взаимодействуют с волонтерскими организациями

Психолог группы психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия Мария Нактанова приняла участие в мероприятие, организованное для детей с ментальными нарушениями.

23-09-2020
В УФСИН состоится прямая линия с населением

25 сентября 2020 года в УФСИН России по Республике Калмыкия состоится прямая линия с населением по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе республики.

23-09-2020
В УФСИН состоялась рабочая встреча с руководством Национального музея Республики Калмыкия имени Н.Н. Пальмова

В рабочей встрече приняли участие заместитель начальника регионального УФСИНа Камиль Маскарбаев и директор Национального музея Республики Калмыкия имени Н.Н. Пальмова Ирина Мучаева.
21-09-2020
Продукция УФСИН России по Республике Калмыкия была представлена в осенней ярмарке сельскохозяйственной продукции, посвященная празднованию 155-летия города Элисты

На выставке, расположенной в Восточном рынке был представлен широкий ассортимент готовой продукции исправительных учреждений Республики Калмыкия

19-09-2020
УФСИН России по Республике Калмыкия принимает активное участие  в строительстве здания воскресной школы в селе Вознесеновка Целинного района.

УФСИН России по Республике Калмыкия во взаимодействии с Правительством Республики Калмыкия, Депутатами народного хурала, осужденными ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия был проведен комплекс работ по благоустройству воскресной школы в селе Вознесеновка Целинного района. 

18-09-2020
В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ «РОЗЫСК»

Сотрудники регионального УФСИНа проводят мероприятия межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

18-09-2020
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГИБДД ВСТРЕТИЛСЯ С СОТРУДНИКАМИ ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

В рамках реализации Комплексного плана по профилактике и недопущению чрезвычайных происшествий, преступлений, суицидов, нарушений дисциплины, законности, неслужебных связей, профилактики ДТП среди сотрудников УФСИН России по Республике Калмыкия на 2020 года, организована встреча с представителем ОГИБДД МВД России по Республике Калмыкия, старшим лейтенантом полиции Игорем Зайцевым, старшим инспектором группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МВД РК.

16-09-2020
Руководитель УФСИН России по Республике Калмыкия проведет прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации

16 сентября 2020 года с 10 до 12.00 часов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Калмыкия будет проводиться прием граждан по личным вопросам руководителем УФСИН России по Республике Калмыкия.

15-09-2020
Служебные собаки-ветераны нашли новых хозяев

Кинологическая служба УФСИН России по Республике Калмыкия на безвозмездной основе передала служебных собак новым владельцам. Все собаки прошли общие и специальные курсы дрессировки, участвовали в ведомственных сборах и соревнованиях. Во время службы, они охраняли территорию учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия.

15-09-2020
В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ УСТАНОВИЛИ ВОДОТЕРМИНАЛЫ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ

В ФКУ ИК-1, ИК-2, КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия установили аппараты для очистки и разлива воды. Водотерминалы – это современная система по очистке и продаже питьевой воды, позволяющая производить воду первой категории по мировым стандартам.

14-09-2020
СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННОМ ПРАЗДНОВАНИЮ 155-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ

Сборная по мини-футболу УФСИН России по Республике Калмыкия приняла участие в открытом городском турнире по мини-футболу «Кубок Главы Администрации города Элисты», посвященном празднованию 155-летия со дня основания города Элисты.

12-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в благоустройстве буддийских культовых сооружений, расположенных  на территории г. Элисты

В взаимодействии с Центральным хурулом Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни», Администрации города Элисты, сотрудники и работники подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в благоустройстве и уборке территории буддийских культовых сооружений, расположенных на территории г. Элисты.

11-09-2020
В УФСИН России по Республике Калмыкия прошли мероприятия в рамках акции «Помоги собраться в школу»

Ежегодная благотворительная акция проводится с целью оказания адресной помощи семьям сотрудников, чьи дети идут в первый класс.

01-09-2020
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия с несовершеннолетними осужденными провели мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации

Cотрудники региональной уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства во взаимодействии с представителями Министерства спорта и молодежной политики республики провели совместное профилактическое мероприятие для несовершеннолетних осужденных, посвящённое государственному празднику - Дню флага Российской Федерации.

22-08-2020
Представители региональной прокураторы совместно с представителями ОНК с рабочим визитом посетили СИЗО-1

В рамках визита представители прокуратуры совместно с общественниками проверили соблюдение прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, их материально-бытовое и медико-санитарное обеспечение, соблюдение режима содержания и исполнения наказания.

20-08-2020
Прокурор республики совместно с региональным Уполномоченным по правам человека и представителями общественности посетили ИК-1

ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия с плановым визитом посетили прокурор республики Евгений Курмаев, старший помощник прокурора за законностью исполнения уголовных наказаний Республики Калмыкия Виталий Пугаев, Уполномоченный по правам человека в республике Евгений Емельяненко, председатель ОНК Республики Калмыкия Елена Крылова, представитель ОНК и региональной Общественной палаты Игорь Лазарев.

12-08-2020
Состоялась межрегиональная литературная викторина среди осужденных, отбывающих наказание в Республике Калмыкия и Астраханской области

В рамках Всероссийской акции «Твои друзья – книги», объявленной ФСИН России, 7 августа впервые между осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия и осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Астраханской области проведена межрегиональная литературная викторина.

08-08-2020
В калмыцком УФСИН выпускникам вузов ФСИН вручили дипломы

В Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании и присвоение первых специальных званий «лейтенант внутренней службы» выпускникам образовательных организаций ФСИН России, направленных в республику для прохождения дальнейшей службы.

04-08-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги