Новости

В СИЗО №1 УФСИН республики состоялся творческий вечер - встречи поэта и писателя-земляка Виктора Коксадаева

Художник, писатель, член Союза писателей России Виктор Коксадаев удивительно талантливый человек, с очень теплой, душевной энергетикой прочитал свои стихи и отрывки из своих произведений, где каждая строка пронизана его внутренним теплом, тягой к прекрасному.

03-03-2021
В УФСИН проведены мероприятия в честь 800-летия Александра Невского

В рамках реализации мероприятий по духовно-нравственному воспитанию работников УИС в региональном УФСИН организована встреча с кандидатом медицинских наук, историком-краеведом Бембей Федоровым.

02-03-2021
В рамках рабочей встречи в УФСИН членам ОНК Республики Калмыкия вручили мандаты

Мандаты новому составу ОНК в рамках рабочей встречи, состоявшейся в Управление ФСИН России по Республике Калмыкия, вручила председатель ОНК Елена Крылова.

01-03-2021
Команда УФСИН Калмыкии “Нулевой рубеж” приняла участие в лиги КВН «Кавказ»

Открытие нового сезона региональной лиги КВН «Кавказ» состоялось в Ставрополе. В первом состязании 2021 года сыграли десять команд. От Республики Калмыкия приняла участие команда регионального УФСИН “Нулевой рубеж”.

26-02-2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась прямая линия с населением

В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при УФСИН России по Республике Калмыкия Владимир Сангаджиев и Оксана Чильгирова, а также помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева.

25-02-2021
Председатель Совета ветеранов УИС провел встречу с несовершеннолетними,  осужденными к наказаниям без изоляции от общества

Встреча организована в рамках празднования Дня защитника Отечества и реализации совместных планов по военно-патриотической работе с несовершеннолетними осужденными с целью формирования патриотического чувства и сознания подростков, преступивших закон, изучение ими исторических ценностей, национального достояния, героических событий.

25-02-2021
В исправительных учреждениях УФСИН день защитника Отечества отметили культурными и спортивными мероприятиями

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия проведены культурно-массовые мероприятия.

24-02-2021
Сотрудники ОСН «Гюрза» провели для юных спецназовцев занятия по огневой подготовке

В рамках празднования Дня защитника Отечества в ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось мероприятие, в рамках которого для воспитанников военно-патриотического клуба «Юный спецназовец» были организованы занятия по огневой подготовке и урок мужества.

24-02-2021
В УИС республики состоится очередная прямая линия с населением

Очередная прямая телефонная линия с населением в УФСИН России по Республике Калмыкия состоится 25 февраля 2021 года с 12.00-13.00 с участием представителей Общественного совета при УФСИН.

23-02-2021
Сотрудники и ветераны ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в концерте, посвященный Дню Защитника Отечества

Концерт «Солдаты Родины моей», посвященный Дню Защитника Отечества состоялся в п.Яшкуль Яшкульского района. В концертной программе приняли участие ветераны и сотрудники пенитенциарного ведомства, которые подарили присутствующим любимые всеми песни.

23-02-2021
Накануне Дня Защитника Отечества в ИК-1 молодые сотрудники встретились с почетным ветераном УИС

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась встреча молодых сотрудников с почетным ветераном УИС, председателем Совета ветеранов УФСИН, членом Общественного совета при УФСИН Владимиром Сангаджиевым.

20-02-2021
В Калмыкии бойцы спецназа «Гюрза» организовали урок мужества для несовершеннолетних, состоящих на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия

Сотрудники ОСН УФСИН Калмыкия в канун Дня Защитника Отечества провели для несовершеннолетних ребят, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции республики урок мужества. Бойцы отдела специального назначения «Гюрза» рассказали о специфике службы в спецподразделениях, об истории отдела его задачах и боевых командировках сотрудников.

20-02-2021
Противодействие коррупции и методы её предупреждения обсудили в рамках занятия со студентами КалмГУ

Основной целью проведения занятий является воспитание правового сознания и повышения правовой культуры обучающихся, привитие молодому поколению неприятия совершения деяний коррупционной направленности, формирование убеждения о неотвратимости наказания за коррупционные правонарушения.

20-02-2021
Первый заместитель прокурора Республики Калмыкия Эдуард Логвинов с проверкой посетил исправительную колонию №1

Региональную исправительную колонию №1 с рабочим визитом посетил первый заместитель прокурора Республики Калмыкия Эдуард Логвинов, где проверил исполнение требований действующего законодательства и соблюдение прав осужденных.

19-02-2021
В ФКУ УИИ УФСИН Калмыкии состоялась рабочая встреча руководства инспекции с председателем Совета ветеранов УИС

В рамках встречи стороны обсудили проведение совместных мероприятий по патриотическому воспитанию несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции с целью нравственного воспитания и развития социально-активной позиции молодежи.

18-02-2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия  идет прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции

Вакцинация осуществляется на безвозмездной основе в рамках договоренности с Министерством Здравоохранения Республики Калмыкия на базе поликлиники ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Калмыкия».

18-02-2021
Повышение уровня антитеррористической защищённости обсудили в ходе совместного заседания в Юстинском районе

В заседание Антитеррористической комиссии Юстинского РМО Республики Калмыкия принял участие инспектор Яшкульского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия Борис Манджиев.

18-02-2021
Руководство и психологи УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в итоговом совещании ФСИН России при начальнике управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Андрея Шмидко

В ходе совещания заслушан ряд заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы, начальников межрегиональных отделов психологической работы, разработаны предложения по совершенствованию воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными.

17-02-2021
Осужденным, состоящим на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия оказана благотворительная помощь

Благотворительная помощь приурочена к празднованию калмыцкого национального праздника "Цаhан Сар".

17-02-2021
ВЮИ ФСИН России проведет день открытых дверей

Владимирский юридический институт ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 18 февраля 2021 года в 15.00 часов. В связи с эпидемиологической обстановкой указанное мероприятие будет проходить в режиме прямой трансляции на официальной страничке ВЮИ ФСИН России "В Контакте" по адресу: https://vk.com/public175102613.

17-02-2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги