Новости

Подписано Соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Республике Калмыкия и Национальной библиотекой им. А.М. Амур-Санана

Соглашение подписали начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин и директор Национальной библиотеки им. А.М. Амур-Санана Республики Калмыкия Каншаева Надежда.

10-11-2020
В рамках волонтерского движения сотрудники УФСИН Калмыкии продолжают оказывать помощь ветеранам УИС

Ветераны следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Калмыкия получили продуктовые наборы в преддверии празднования Дня ветеранов УИС и в рамках волонтерского движения.

09-11-2020
Сотрудники регионального УИИ провели рабочую встречу с генеральным директором АО «Город Шахмат»

В рамках встречи представители уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия и генеральный директор АО «Город Шахмат» Корнушкаев Эрдем обсудили дальнейшее сотрудничество

09-11-2020
Сотрудники УФСИН Калмыкии внесли личный вклад, в сохранение чистоты родного города, приняв участие в осеннем общереспубликанском субботнике

В республиканской экологической акции «Твоя чистая Калмыкия» приняли активное участие сотрудники всех подведомственных учреждений пенитенциарного ведомства республики.

06-11-2020
Вопросы взаимодействия и дальнейшего сотрудничества между региональным УФСИН и Национальной библиотекой им. А.М. Амур-Санана рассмотрели в ходе рабочей встречи

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева и директор Национальной библиотеки им. А.М. Амур-Санана Республики Калмыкия Каншаева Надежда в рамках рабочей встречи рассмотрели проект соглашения о взаимодействии и сотрудничестве, обсудили актуальные вопросы в организации проведения культурно-массовых, просветительских, воспитательных и иных совместных мероприятий.

06-11-2020
В СИЗО-1 прошел строевой смотр среди сотрудников учреждения

Среди личного состава следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Калмыкия прошел строевой смотр, в ходе которого была осуществлена проверка внешнего вида сотрудников, наличие жетонов, соответствие служебных удостоверений званию и должности. Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических требований.

05-11-2020
В уголовно-исполнительной системе Республики Калмыкия подвели итоги  Недели межрелигиозного диалога

Комплекс мероприятий был направлен на предупреждение межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактику проявления экстремизма в учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия, а также активизацию деятельности по взаимодействию с традиционными для России религиозными объединениями в области проведения совместных гуманитарных проектов.

04-11-2020
 В библиотеках УФСИН Калмыкии пополнился книжный фонд

В канун празднования Дня народного единства председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Елена Крылова во взаимодействие с представителями Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по Республике Калмыкия передали в дар библиотекам исправительных учреждений пенитенциарного ведомства юридическую литературу.

04-11-2020
Психологи УФСИН России по Республике Калмыкия провели семинар-совещание по вопросам оказания психологической помощи в кризисной ситуации  с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными

Семинар-совещание с психологами ведомства проведено с целью повышения эффективности психологического сопровождения в уголовно-исполнительной системе республики. 


03-11-2020
Осужденным, состоящим на учете в Целинном филиале УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия, оказана социальная помощь

В рамках заседания Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Целинного РМО Республики Калмыкия одним из вопросов на повестке дня стало рассмотрение и оказание социальной помощи осужденным к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества.

03-11-2020
Психологи УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие во Всероссийском съезде психологов силовых структур

30 октября 2020 года на базе Центра экстренной психологической помощи МЧС России в режиме видеоконференцсвязи состоялся III Всероссийский съезд психологов силовых структур.

02-11-2020
СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СИЗО И ТЮРЕМ

Сегодня, 31 октября, работники следственных изоляторов отмечают свой профессиональный праздник. День работников следственных изоляторов (СИЗО) и тюрем, установлен приказом директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ от 14 сентября 2006 года.

31-10-2020
Руководство ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия и участковые уполномоченные полиции обсудили вопросы взаимодействия

В МВД по Республике Калмыкия в формате видеоконференцсвязи состоялось совместное совещание с подведением итогов совместной деятельности с участием представителей уголовно-исполнительной инспекции и службы участковых уполномоченных полиции республиканского МВД.

30-10-2020
Сотрудники следственного изолятора Калмыкии отмечают свой профессиональный праздник

В канун празднования Дня работников СИЗО и тюрем в следственном изоляторе № 1 состоялось торжественное мероприятие.

30-10-2020
В УФСИН состоялся круглый стол, посвященный Неделе  межрелигиозного диалога

В рамках Недели межрелигиозного диалога состоялся круглый стол с представителями р елигиозных организаций Республики Калмыкия. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие представитель Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни» Йонтен-гелюнг, помощник муфтия централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Республики Калмыкия» Аслудин Калабегов, помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по организации работы с верующими протоиерей Русской Православной Церкви отец Антоний и заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Камиль Маскарбаев.

29-10-2020
Представители прокуратуры проверили условия содержания осужденных  ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия

В рамках планового визита заместитель прокурора Республики Калмыкия Санал Бахников совместно со старшим помощником прокурора за законностью исполнения уголовных наказаний Республики Калмыкия Виталием Пугаевым проверили условия содержания осужденных, соблюдение их прав и законных интересов в условиях лишения свободы.

28-10-2020
В региональном УФСИН прошла прямая линия по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева совместно с председателем Общественного Совета при УФСИН Владимиром Бардышевым и членом Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания в Республике Калмыкия Оксаной Чильгировой провели прямую линию по вопросам деятельности учреждений и соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе региона.

23-10-2020
Вопросы сотрудничества и взаимодействия сторон обсудили в Министерстве социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия

В рамках встречи заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия, курирующего производственную деятельность, Олега Дандаева и министра социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Марины Ользятиевой были рассмотрены вопросы сотрудничества исправительных учреждений и учреждений социального обслуживания населения на оказание услуг, поставку товаров, выполнение работ.

22-10-2020
Национальные блюда от калмыцкого спецназа УФСИН войдут в  российскую  кулинарную книгу

Сотрудники отдела специального назначения «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия присоединились к всероссийской акции по созданию электронной кулинарной книги, организованной в рамках празднования 30-летия со дня образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России.

22-10-2020
  В региональном УФСИН состоится прямая линия с населением

22 октября 2020 года в УФСИН России по Республике Калмыкия состоится прямая линия с населением по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе региона.


21-10-2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги