Новости

В рамках празднования Дня России с осужденными и несовершеннолетними, содержащимися в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия  провели праздничные мероприятия

С целью воспитания патриотизма и любви к истории своей Родины осужденным и несовершеннолетним, подозреваемым и обвиняемым, продемонстрированы патриотические видеоролики, посвященные Дню России.

12-06-2020
В рамках празднования Дня России в ИК-1 состоялось торжественное мероприятие

В рамках празднования Дня России в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось торжественное мероприятие с церемонией приведения к присяге сотрудников учреждения.

12-06-2020
В канун празднования Дня России в ОСН УФСИН Калмыкии молодые сотрудники приняли присягу

Согласно добрым традициям в канун празднования Дня России молодые сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Калмыкия в торжественной обстановке приняли присягу.

11-06-2020
Меры по повышению уровня антитеррористической защищенности мест отдыха детей обсудили в ходе заседания Антитеррористической комиссии в Юстинском районе

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии на 2020 год в Администрации Юстинского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

11-06-2020
Сотрудники ИК-1 УИС Калмыкии оказали благотворительную помощь в виде подписки на газеты и детские журналы социальным учреждениям республики

Согласно старой доброй традиции сотрудники пенитенциарного ведомства в рамках подписной кампании ежегодно проводят среди подведомственных учреждений акцию «Благотворительная подписка».

11-06-2020
Сотрудники УИИ проверили несовершеннолетних осужденных и их семьи на дому

Сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия совместно с сотрудниками ПДН УМВД России по городу Элисте, в рамках профилактического мероприятия, осуществили проверку по месту жительства несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в региональной уголовно-исполнительной инспекции.

10-06-2020
В Калмыкии обсудили вопросы антитеррористической направленности

Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин принял участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии Республики Калмыкия и Оперативного штаба в Республике Калмыкия

09-06-2020
Сотрудники ОСН регионального пенитенциарного ведомства  сдали зачеты по итогам испытательного срока

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Калмыкия сдали зачеты по физическим нормативам. За время физической проверки кандидаты показали хорошую физическую форму и выносливость.

04-06-2020
На стрелковом полигоне в Калмыкии состоялись учебные стрельбы сотрудников УИС республики

Практические и контрольные стрельбы из табельного оружия является обязательной частью программы служебно-боевой подготовки личного состава ведомства.

04-06-2020
 В Городовиковском МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось рабочее совещание

Участники обсудили правовое регулирование труда несовершеннолетних, особенности заключения трудового договора с несовершеннолетними осужденными. Организацию досуговой (летней) занятости несовершеннолетних осужденных, оказание социально-правовой и психологической помощи несовершеннолетним и обеспечение безопасности их жизни.

03-06-2020
В Калмыкии состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками производственных служб УИС республики

Двухдневные учебно-методические сборы проходили на базе колонии-поселения №3 УФСИН России по Республике Калмыкия. В сборах приняли участие заместители начальников колоний, курирующих производственную деятельность учреждения и начальники производственных отделов, а также представители регионального аппарата управления.

03-06-2020
Вопросы трудоустройства осужденных обсудили в рамках рабочей встречи

В рабочей встрече приняли участие врио заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Олег Дандаев, глава Целинного РМО Республики Калмыкия Эрдни Опиев, представители сторон.

02-06-2020
Начальник регионального Управления ФСИН Фарид Хайрулин встретился с Главой Калмыкии Бату Хасиковым

В рамках рабочей встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества, также направления, реализация которых будет способствовать развитию производства в подразделениях уголовно-исполнительной системы, обеспечению трудовой занятости осужденных, решению иных вопросов производственно-хозяйственной деятельности. 

29-05-2020
УФСИН России по Республике Калмыкия сообщает

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии c данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Также в учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников УИС с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.


27-05-2020
Молодые сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия приняли Присягу

Торжественная церемония принятия Присяги состоялась в рамках празднования 59-летия со дня образования учреждения. С особой торжественностью и волнением в этот день молодые сотрудники, поступившие на службу в учреждение, произносили клятву на верность служению народу и закону.

27-05-2020
Священнослужители Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни» передали благотворительную помощь СИЗО-1 УИС Калмыкии

В рамках празднования национального праздника Урс Сар и с целью духовного просвещения и окормления лиц, содержащихся под стражей и отбывающих наказание в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия священнослужители Центрального хурула Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» передали благотворительную помощь в виде брошюр, книг, в которых описывается философия буддизма.

27-05-2020
Представители духовенства поздравили с праздником Рамадан осужденных мусульман

Имам города Элисты Рабадан-Гаджи Гаджиев и советник муфтия Республики Калмыкия Умар Эльжуркаев в своем видеоборащение поздравили с праздником Ураза-байрам осужденных, исповедующих ислам, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Республики Калмыкия.

25-05-2020
В преддверии празднования Дня защиты детей сотрудники УИИ оказали помощь многодетным и малоимущим семьям осужденных, находящихся в трудной жизненной ситуации

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Управления ФСИН России по Республике Калмыкия совместно с участниками волонтерского сообщества «Сар Герел» доставили продуктовые наборы и товары первой необходимости осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции республики, многодетным и малоимущим семьям.

25-05-2020
Профилактическое мероприятие по наркозависимости с осужденными провели в режиме онлайн с использованием корпоративного сервиса «Zoom»

Сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия в формате онлайн - встречи на платформе Zoom во взаимодействии со специалистом-экспертом УНК МВД России по Республике Калмыкия Верой Молчановой провели профилактическое мероприятие с лицами, осуждёнными за преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств и их аналогов.

20-05-2020
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась прямая линия с населением

Прямая телефонная линия с населением по вопросам исполнения уголовных наказаний состоялась в Управление ФСИН России по Республике Калмыкия, в которой приняли участие помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева и член Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Оксана Чильгирова.

19-05-2020

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги