Новости

В региональных подведомственных учреждениях УИС прошли занятия по профилактике коррупции

Занятия прошли с целью профилактики коррупционных правонарушений, привития сотрудникам неприятия совершения деяний коррупционной направленности, исключения случаев вступления личного состава в неслужебные связи со спецконтингентом и иными лицами.

10-12-2020
В УИС республики состоялась прямая линия по вопросам противодействия коррупции

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией, а также совместных мероприятий по антикоррупционному просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась прямая линия по вопросам противодействия коррупции.

09-12-2020
В УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги смотра-конкурса на лучшую дежурную смену отделов безопасности (режима и надзора) учреждений

Подвел итоги конкурса и вручил почетные грамоты победителям и призерам врио первого заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия подполковник внутренней службы Сергей Лиджиев.

09-12-2020
Осужденный ФКУ ИК-1 УФСИН Калмыкии примет участие в финале Всероссийского шахматного турнира Федеральной службы исполнения наказаний

На I этапе в шахматном турнире приняли участие более 25 осужденных из 3 исправительных учреждений пенитенциарного ведомства республики.

08-12-2020
Представитель БУ РК «РЦСВМП» провела встречу с сотрудниками регионального УФСИН

В рамках встречи психолог отдела профилактики Центра по профилактике и борьбе со СПИД Вероника Михайлова провела просветительскую беседу с личным составом следственного изолятора №1 уголовно-исполнительной системы республики, в ходе которой участники обсудили вопросы, касаемо профилактики распространения ВИЧ-инфекции.

08-12-2020
«Телефон доверия» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия продолжает работать в прежнем режиме

«Телефон доверия» пенитенциарного ведомства 8(847) 22-4-28-28 предназначен для прямой круглосуточной телефонной связи граждан в целях сообщения о преступлениях и о фактах злоупотребления и превышения служебных полномочий, склонения к коррупционным проступкам, нарушениях антикоррупционного законодательства Российской Федерации и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона.

04-12-2020
В ФКУ СИЗО-1 УФСИН Калмыкии состоялись занятия по профилактике коррупционной направленности

В рамках профилактики коррупционной направленности среди личного состава в региональном следственном изоляторе №1 уголовно-исполнительной системы проведено занятие с сотрудниками учреждения.

03-12-2020
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия приглашает на службу

Все интересующие вопросы можно будет задать по указанным ниже адресам: Управление ФСИН России по Республике Калмыкия, г. Элиста, 1микр., д.29. Телефон: 8(847) 22 4-29-00; сот.89615438711.

02-12-2020
УФСИН России по Республике Калмыкия проведет прямую линию по вопросам противодействия коррупции

Задать вопросы по противодействию коррупции жители Калмыкии могут 9 декабря с 9:00 до 10:00 часов по телефону горячей линии 8 (847) 22-4-28-28.

02-12-2020
Осужденные без изоляции от общества приняли участие во Всемирной акции «СтопВИЧ/Спид»

Осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в ФКУ УУИ УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в профилактическом мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

01-12-2020
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия провели встречу с представителями БУ РК «РЦСВМП»

В рамках встречи заведующая отделом профилактики Центра по профилактике и борьбе со СПИД Татьяна Сластунова и психолог отдела профилактики Центра по профилактике и борьбе со СПИД Вероника Михайлова обсудили с помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмилой Сангаджигоряевой вопросы взаимодействия и сотрудничества.

01-12-2020
В преддверии празднования «Зул» сотрудники УФСИН встретились с представителем Центрального хурула Республики Калмыкия «Золотая обитель Будды Шакьямуни»

Встречу со священнослужителем калмыцкого хурула организовало руководство уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства республики. 


30-11-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия присоединились к Всемирной акции «Стоп ВИЧ/Спид»

Всемирная акция «Стоп ВИЧ/Спид» проводится с целью привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, пропаганды преимуществ здорового и безопасного образа жизни. Проходит она в рамках Федеральной программы «Вместе против ВИЧ» и продлится до 1 декабря текущего года.

30-11-2020
Психологи УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в онлайн вебинаре

В процессе обучения, участники обсудили консультирование подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, находящихся в кризисной ситуации, а также методики профилактики деструктивного поведения сотрудников.

27-11-2020
В преддверии празднования национального праздника «Зул» в региональном УФСИН стартовал конкурс рисунков среди осужденных

Творческий конкурс «Рождественское чудо» организован во взаимодействии с представителями Общественного совета при УФСИН и Национальной библиотекой им. А.М. Амур-Санан.

27-11-2020
Осужденным, содержащимся в региональном следственном изоляторе, оказана бесплатная юридическая помощь

Бесплатная юридическая помощь несовершеннолетнему, содержащемуся в следственном изоляторе и осужденным, оставленным в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, оказана квалифицированными адвокатами Калмыцкой региональной коллегии адвокатов «Центральный Дом адвокатов им. Ф.Н.Плевако» Гиляной Бадма-Горяевой и Анной Утараули.

26-11-2020
Сотрудники ФКУ ИК-1 и СИЗО-1 выразили благодарность МУП «Зеленое хозяйство» за очистку территории от снега и наледи

Сотрудники ФКУ СИЗО-1 и ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия выражают огромную благодарность работникам МУП «Зеленое хозяйство» за оказанную помощь и проделанную работу по очистке снега и наледи, восстановления нормального движения автотранспорта, а также безопасного и комфортного пешеходного движения на прилегающих территориях учреждений.

26-11-2020
Состоялось памятное мероприятие «Живет в народе память о батыре …», посвященное 100 –летию со дня рождения Б.Б. Городовикова

Мероприятие прошло в онлайн режиме, в котором приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной системы республики, заведующая отделом абонемента Национальной библиотеки им.А.М. Амур-Санана Галина Сармашева, доктор исторических наук, главный научный сотрудник КалмНЦ РАН Уташ Очиров, заведующая Центром чтения Национальной библиотеки им. А.М. Амур-Санана Зоя Очирова.

25-11-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия поздравили ветеранов с наступающим праздником Зул и оказали адресную помощь

В канун национального праздника Зул сотрудники уголовно-исполнительной системы республики навестили своих ветеранов и тружеников тыла, долгие годы прослуживших в пенитенциарном ведомстве республики Байсхланову Веру Матвеевну и Никанорова Николая Ивановича по месту жительства.

25-11-2020
Прокурор Республики Калмыкия проверил условия содержания осужденных ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия

В рамках планового визита прокурор Республики Калмыкия Евгений Курмаев совместно со старшим помощником прокурора за законностью исполнения уголовных наказаний Республики Калмыкия Виталием Пугаевым проверили условия содержания осужденных, соблюдение их прав и законных интересов в условиях лишения свободы.

24-11-2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги