Новости

Воспитанники СК «Слава» приняли участие в турнире по греко-римской борьбе на призы братьев Городоваевых

На трех коврах Дворца спорта имени Бадмы Городоваева были разыграны памятные призы, медали и грамоты в одиннадцати весовых категориях и пяти возрастных группах.

07-11-2019
В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия завершилась Неделя межрелигиозного диалога

По инициативе ФСИН России в целях предупреждения межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактики экстремизма в учреждениях УИС, а также активизации деятельности по взаимодействию учреждений и органов УИС с традиционными для России религиозными объединениями в исправительном учреждении №1 УФСИН России по Республике Калмыкия прошла Неделя межрелигиозного диалога.

06-11-2019
Победителю международного турнира по шахматам среди осужденных вручили специальный памятный приз

Сегодня одному из осужденных, отбывавшему наказание в исправительной колонии №1 УИС Республики Калмыкия и принимавшему участие в международном турнире по шахматам, вручили грамоту и специальный подарок от многократного чемпиона мира, международного гроссмейстера Анатолия Карпова, шахматы с его именным логотипом.

06-11-2019
Офицеры УФСИН проводят профориентационную работу с молодым поколением

Сотрудники отдела специального назначения пенитенциарного ведомства республики в канун празднования Дня народного единства посетили подшефную общеобразовательную школу им. Очирова А.В., расположенную в поселке Гашун Яшкульского района.

05-11-2019
Занятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий провели для сотрудников ИК-1 УИС республики

В рамках занятий доведены общие сведения о состоянии аварийности, как на территории республики, так и по России с демонстрацией видеороликов по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий, меры предосторожности и безопасности водителей, пассажиров, пешеходов, ответственности за нарушение ДТП.

05-11-2019
Для сотрудников психологической службы проведены учебно-методические сборы

В рамках учебно-методических сборов были изучены нормативные документы, регламентирующие деятельность психологической службы, рассмотрены основные проблемные вопросы деятельности психологических лабораторий.

05-11-2019
В преддверии Дня народного единства в КП-3 пенитенциарного ведомства состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками

Торжественная церемония принятия присяги была приурочена ко Дню народного единства. Молодые сотрудники поклялись свято соблюдать закон, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными, честными и бдительными сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

05-11-2019
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН Республики Калмыкия посетили ЦВСНП МВД

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН Республики Калмыкия с целью ознакомительной экскурсии, посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Калмыкия.

01-11-2019
 В УФСИН Калмыкии состоялся турнир по волейболу среди сотрудников

Открывая соревнования заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виктор Гребенников поздравил с наступающим праздником Дня народного единства и пожелал игрокам честной игры и достойной победы.

01-11-2019
Осужденные исправительной колонии №1 встретились со священнослужителями

В преддверии празднования Дня народного единства в исправительной колонии №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия состоялось просветительское мероприятие «Уроки истории: преодоление смуты».

01-11-2019
Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия принял участие в выездных совещаниях

Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин принял участие в выездном заседании четырех комитетов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу «О региональных практиках включения учреждений уголовно-исполнительной системы в территориальные схемы в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

31-10-2019
Вопросы взаимовыгодного сотрудничества обсудили в ходе рабочей встречи

В целях ресоциализации осужденных путем их трудоустройства заместитель начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия Джангар Бадма-Халгаев провел встречу с директором МБУ «Дорожное управление «Элиста – Автодор» Александром Шураевым.

31-10-2019
УФСИН России по Республике Калмыкия примет участие во Всероссийской акции День правовой помощи детям

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года ежегодно проводится всероссийская акция - День правовой помощи детям.

31-10-2019
В следственном изоляторе Калмыкии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников СИЗО и тюрем

31 октября в России свой профессиональный праздник отмечают работники СИЗО и тюрем. В этот день поздравления принимают люди, благодаря которым граждане действительно могут спать спокойно, ведь именно эти люди и следят за подследственными, подозреваемыми и осуждёнными, которые находятся в изоляции от общества.

31-10-2019
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялись учебно-методические сборы по теме «Методика подготовки и проведения тактико-строевых занятий и штабных тренировок»

В мероприятии приняли участие начальники учреждений и их заместители, курирующие вопросы организации службы охраны. Сборы прошли под руководством заместителя начальника регионального Управления ФСИН полковника внутренней службы Фархада Салиева.

30-10-2019
Следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Калмыкия посетили артисты Республиканского русского театра драмы и комедии

Артисты театра драмы и комедии представили зрителям из числа несовершеннолетних и осужденных, оставленных в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию театральные постановки на военно-патриотическую тему.

30-10-2019
Руководство УФСИН приняло участие в выездном межведомственном совещании по вопросам профилактики правонарушений и преступлений

В совещание приняли участие врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виктор Гребенников, начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия Винета Каминова.

30-10-2019
В колонии-поселения №3 республики состоялся День открытых дверей

Возможность дополнительной встречи с родными получили только положительно характеризующиеся осужденные.

30-10-2019
Несовершеннолетние осужденные посетили Национальный музей республики

В рамках культурно-профилактических мероприятий, предусмотренных программой «Десятилетие детства» сотрудники уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства организовали для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества экскурсию в Национальный музей Республики Калмыкия им. Н.Н. Пальмова.

29-10-2019
Сотрудник УИС региона стал призером конкурса водительского мастерства по автомобильному многоборью в Республике Калмыкия

Региональный конкурс водительского мастерства по автомобильному многоборью среди водителей органов государственной власти РК и водителей автотранспортных предприятий республики проведен Министерством по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия организован в честь Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

28-10-2019

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги