Новости

Сотрудники УИИ оказали помощь семьям осужденных, находящихся в трудной жизненной ситуации

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Республики Калмыкия совместно с участниками волонтерского сообщества «Детский Дом 08» доставили продуктовые наборы осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции республики, многодетным и малоимущим семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

29-04-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие во всероссийской акции "Сад памяти"

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы волонтерский состав сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие во всероссийской акции "Сад памяти".

27-04-2020
Проведение санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление № 51 «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». 

На основании данного постановления во всех подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия организовано проведение санитарного дня с проведением текущей дезинфекции во всех помещениях и на всех объектах.

24-04-2020
В УИИ УФСИН республики состоялось психопрофилактическое мероприятие с осужденными с использованием корпоративного сервиса «Zoom»

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия с осужденными с отсрочкой отбывания наказания до достижения детьми 14-летнего возраста, состоящими на учете в региональном ФКУ УИИ провели психопрофилактическое мероприятие с использованием корпоративного сервиса «Zoom».

24-04-2020
Сотрудники УФСИН Калмыкии провели мини-субботник по благоустройству места захоронения участника Великой Отечественной войны Ивана Зиновьева

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы сотрудники двух подведомственных учреждений ИК-2 и КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия организовали мини-субботник по благоустройству места захоронения участника Великой Отечественной войны, воина освободителя Ивана Зиновьева. Уже не первый год сотрудники пенитенциарного ведомства шефствуют над местом воинского захоронения.

23-04-2020
ФСИН России организован круглосуточный мониторинг и контроль за эпидемиологической ситуацией в учреждениях и органах УИС

В Федеральной службе исполнения наказаний в режиме видеоконференции состоялось расширенное совещание с участием начальников территориальных органов и руководителей медико-санитарных частей по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в учреждениях УИС. 

На совещании принято решение о создании оперативного штаба ФСИН России, в задачи которого входит координация деятельности всех подразделений УИС по вопросам профилактики и своевременного выявления этого заболевания.

02-04-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

УФСИН России по Республике Калмыкия сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительных инспекций, временно до особого распоряжения ограничено проведение мероприятий (в том числе воспитательного и профилактического характера), связанных с массовым нахождением осужденных без изоляции от общества и иных лиц в одном помещении.

Регистрация в уголовно-исполнительных инспекциях подучетных лиц перенесена и будет проводиться после завершения периода нерабочих дней с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки.

Просим с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно.

01-04-2020
В УФСИН Калмыкии состоялась рабочая встреча в рамках взаимодействия

Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин провел рабочую встречу с представителем Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Оксаной Чильгировой.

27-03-2020
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась прямая линия с населением республики

В мероприятии приняли участие представитель Общественной наблюдательной комиссии Оксана Чильгирова, помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева.

24-03-2020
В УФСИН Республики Калмыкия проводят мероприятия по патриотическому воспитанию молодого поколения

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания современной молодежи в уголовно-исполнительной системе Республики Калмыкия сотрудники отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом во взаимодействии с ветеранами УИС проводят большую и планомерную работу.

24-03-2020
Сотрудничество регионального УФСИН с коммерческими организациями Республики Калмыкия обсудили в рамках совместного заседания

Целью мероприятия является взаимодействие с коммерческими организациями по открытию новых видов производств с привлечением к труду осужденных, загрузка имеющихся производственных площадей учреждений, подведомственных уголовно-исполнительной системы региона.

23-03-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в командно-штабных учениях

Командно-штабные учения сил и средств Оперативного штаба в Республике Калмыкия проведены в 2 этапа, в учениях приняли участие начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин и сотрудники ведомства.

23-03-2020
 В рамках Недели молитв несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО №1 УФСИН России по Республике Калмыкия посетил священнослужитель Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни»

В рамках Недели молитв Йонтен-гелюнг провел индивидуальные беседы с несовершеннолетними подростками, молебен, посвященный национальному празднику «Цаган Сар».

20-03-2020
Новая сельхозтехника поступила в колонию-поселение № 3 УФСИН России по Республике Калмыкия

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы (2018-2026 годы)», с целью развития сельскохозяйственной деятельности, укрепления и расширения материально-технической базы производственного сектора уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия в колонию-поселение №3 были закуплены трактор МТЗ-82 (Беларус) и фреза почвообрабатывающая (ФПУ-2.0).

20-03-2020
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной системы

Торжественные мероприятия, посвященные 141-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России, прошли во всех подведомственных учреждениях уголовно-исполнительной системы республики.

19-03-2020
В ИК-2 УФСИН Республики Калмыкия изготовят корпусную мебель Верхне-Яшкульской санаторной школе - интернат

В рабочей встречи приняли участие заместитель начальника ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия Олег Дандаев, заместитель начальника учреждения – начальник Центра ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия Дмитрий Мишеев и руководитель КОУ РК «Верхне-Яшкульская санаторная школа-интернат» Муучн Явашкаев.

18-03-2020
Команда ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия приняла участие в чемпионате ФСИН России по практической стрельбе среди сотрудников спецназа

Открытый чемпионат России по стрельбе из боевого оружия, посвященный 20-й годовщине участия сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России в боевых действиях в районе н.п. Комсомольское Чеченской Республики прошел в поселке Песочный Ленинградской области.

17-03-2020
В УИС республики состоится очередная прямая линия с населением

24 марта 2020 года с 10 до 11 часов в рамках проведения прямой линии с населением, граждане, обратившиеся по телефону 8(847)22-4-29-00 смогут задать интересующие вопросы по различным направлениям деятельности УФСИН.

17-03-2020
В УФСИН России по Республике Калмыкия продолжается декларационная кампания

В рамках занятий начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции майор внутренней службы Марианна Голубева напомнила еще раз сотрудникам о порядке заполнения и представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

16-03-2020

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги