Новости

Развитие производственного сектора ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия обсудили в ходе рабочего совещания

Начальник ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия Камиль Маскарбаев с рабочим визитом посетил Главу Администрации Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия Бору Эдгеева, с целью взаимодействия производственного сектора исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы республики.

19-02-2024
В УФСИН прошла спартакиада среди сотрудников отдела специального назначения

В преддверии 23 февраля в отделе специального назначения «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия прошла спартакиада. В соревнованиях приняли участие 3 команды.

19-02-2024
В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия прошло совещание по подведению итогов работы за 2023 год

В ходе совещания были подведены итоги работы за 2023 год по вопросам состояния повторной преступности, законности и применения предупредительно-профилактических мер и деятельности УИИ за прошедший год в целом.

19-02-2024
Следственный изолятор № 1 с рабочим визитом посетил прокурор республики Виталий Семенченко

В сопровождении начальника УФСИН России по Республике Калмыкия генерал-майора внутренней службы Ибрагима Альсултанова представители прокуратуры и общественности произвели обход камер, в которых побеседовали с содержащимися в них гражданами, проверили пищеблок, медицинскую часть.

16-02-2024
Сотрудники УФСИН приняли участие в торжественном митинге, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Накануне сотрудники исправительного учреждения № 2 уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия почтили память солдат, исполнявших воинский долг за пределами Отечества.

16-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции  провели рабочую встречу с председателем Целинной ТИК

Накануне сотрудники Целинного межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции провели встречу с председателем Целинной территориальной избирательной комиссии Алексеем Бадмаевым.

16-02-2024
Сотрудники подведомственных учреждений УИС приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

Сегодня в Элисте состоялся торжественный митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15-02-2024
Для осужденных УФИЦ №2 при ИК-2 сотрудниками администрации была организована экскурсия в Казанском кафедральном соборе

В рамках духовно-нравственного воспитания, осужденные к принудительным работам в сопровождении сотрудников УФИЦ №2 при ИК-2, посетили Казанский кафедральный собор в г.Элиста.

15-02-2024
В УФСИН по Калмыкии подвели итоги деятельности за 2023 год

В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось заседание коллегии по подведению итогов деятельности уголовно-исполнительной системы республики за 2023 год и определению приоритетных задач на 2024 год.

14-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели мероприятие совместно с сотрудниками прокуратуры и УФССП по Республике Калмыкия с осужденными, состоящими на учете

Сотрудниками уголовно-исполнительных инспекции в районах республики совместно с представителями прокуратуры и УФССП по Республике Калмыкия в рамках межведомственного взаимодействия в целях профилактики правонарушений и повторных преступлений проведены профилактические мероприятия с осужденными, состоящими на учете.

14-02-2024
Сотрудник УФСИН России по Республике Калмыкия заняла одно из призовых мест на чемпионате ФСИН России по рукопашному бою

В Рязани состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата ФСИН России по рукопашному бою, в котором приняли участие более 300 сотрудников уголовно-исполнительной системы в составе 34 команд со всех уголков России, в том числе из Республики Калмыкия.

13-02-2024
Сотрудники УФИЦ при ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия провели рабочую встречу с представителем территориальной избирательной комиссии

Начальниками УФИЦ №2, №3 при ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия, проведена рабочая встреча с представителями Элистинской территориальной избирательной комиссией в ходе которой, председатель комиссии Наталья Хаджаева определила на территории г. Элиста избирательные участки по месту пребывания осужденных, для проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации.

12-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Городовиковского района организовали профилактическое мероприятие

Накануне сотрудниками Городовиковского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия была организована встреча настоятеля храма святого Цесаревича Алексия г.Городовиковска Иеромонаха отца Кирилла и осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

12-02-2024
В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия прошла рабочая встреча с генеральным директором дорожного ремонтно-строительного управления

Накануне генеральный директор дорожного ремонтно-строительного управления № 1 Мингиян Гаряев с рабочим визитом посетил ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкии с целью взаимодействия производственного сектора исправительного учреждения уголовно-исполнительной системы.

09-02-2024
Прокурор Малодербетовского района провел личный прием граждан, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Прокурор Малодербетовского района Республики Калмыкия советник юстиции Очир Очиров провел личный прием граждан, состоящих на учете в Малодербетовском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия.

08-02-2024
В УФСИН России по Республике Калмыкия прошла спартакиада, посвященная 145-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

В спортивном состязании приняли участие все подведомственные учреждения региона. Согласно правилам спартакиады, была проведена жеребьевка, после чего состоялось торжественное построение.

08-02-2024
С сотрудниками УФИЦ при ФКУ ИК-2 УФСИН по Республике Калмыкия проведено занятие антикоррупционной направленности

В целях профилактики коррупции, повышения правовой грамотности и нетерпимости к коррупционному поведению, в актовом зале УФСИН России по Республике Калмыкия было проведено занятие с личным составом УФИЦ при ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия, посвященное вопросам противодействия коррупции.

07-02-2024
В УФИЦ №2 при ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия проведен турнир по теннису среди осужденных

Накануне на территории регионального центра спортивной подготовки «Ойрат-Арены» среди лиц, состоящих на учете в УФИЦ №2 ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия, сотрудниками администрации проведено спортивно-массовое мероприятие - турнир по настольному теннису. Игра была захватывающей и напряженной.

06-02-2024
Развитие производственного сектора регионального УФСИН обсудили в ходе рабочего совещания

В рабочем совещании по вопросам развития производственного сектора исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия приняли участие управляющий зданием отдела инженерно-эксплуатационных услуг Аппарата Правительства Республики Калмыкия Басанг Акиев и начальник отделения трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Калмыкия Делгер Оконова.

05-02-2024

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги