Новости

Ветерана УИС, кавалера ордена Красной Звезды Николая Никанорова поздравили с днем рождения

Коллектив Управления ФСИН России по Республике Калмыкия поздравил ветерана уголовно-исполнительной системы Николая Ивановича Никанорова с днем рождения.

25-12-2019
Исправительную колонию №2 УИС Калмыкии посетили артисты республиканского русского театра драмы и комедии

В рамках реализации плана мероприятий, посвященного Году театра, осужденные приобщились к театральной классике.

24-12-2019
В УФСИН продолжена работа по профориентационному информированию будущих абитуриетов

Очередное мероприятие со старшеклассниками с целью ранней профориентации подростков и оказания помощи в выборе дальнейшей профессии состоялось в МБОУ СОШ №15 пос. Аршан.

24-12-2019
В УФСИН состоялась прямая телефонная линия с гражданами по вопросам деятельности ИУ

Прямая связь с населением - важный элемент взаимодействия ведомства и общественности. Участие руководства территориального органа ФСИН России в «прямой телефонной линии» позволяет разбираться в ситуациях по обращениям более эффективно, как показывает практика, многие вопросы удается решить непосредственно в ходе её проведения.

24-12-2019
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия провели встречу с учащимися МБОУ СОШ №3 им. Н.Г. Сергиенко

Встреча со старшеклассниками общеобразовательного учреждения состоялась в рамках профориентационной работы с целью подбора кандидатов на обучение в вузы ФСИН.

23-12-2019
Артисты республиканского русского театра драмы и комедии Калмыкии поздравили с наступающими праздниками осужденных КП-3 УИС республики

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году театра в Российской Федерации, а также в канун празднования национального праздника Зул и в преддверии новогодних праздников артисты республиканского русского театра драмы и комедии под руководством генерального директора, народного артиста Республики Калмыкия Виктора Хаптаханова посетили колонию-поселения №3 УФСИН России по Республике Калмыкия.

23-12-2019
В колонии-поселения №3 УФСИН Калмыкии отметили национальный праздник ЗУЛ

В канун празднования калмыцкого Нового года - национального праздника «Зул» для осужденных учреждения приготовили праздничное чаепитие с калмыцкими вкусными борцоками, чаем и сладостями.

23-12-2019
В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия проведена ярмарка вакансий

Представителями Центра занятости населения Яшкульского района во взаимодействие с администрацией исправительной колонии №2 для осужденных проведена ярмарка вакансий.

23-12-2019
В ходе рабочей встречи начальник УФСИН Калмыкия и заместитель председателя ОНК республики обсудили вопросы взаимодействия

Начальник пенитенциарного ведомства республики Фарид Хайрулин и заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Валентина Худогулова обсудили вопросы совместного взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

20-12-2019
УФСИН Калмыкии принял участие в выставке спецтехники

Сегодня в центре Элисты прошла выставка спецтехники и оборудования УФСИН, МЧС, Росгвардии и других ведомств Калмыкии.

20-12-2019
В отделе специального назначения УФСИН России по Республике Калмыкия состоялся турнир по национальной борьбе «Бoк бярлдян», посвященный калмыцкому новому году «Зул»

Выступая на церемонии открытия спортивного мероприятия, заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Виталий Ахмиров тепло поприветствовал гостей и участников праздничного турнира, поздравил всех с праздником, пожелал удачи, красивых и ярких побед.

20-12-2019
УФСИН Калмыкии принял участие в заседании круглого стола по патриотическому воспитанию подрастающего поколения

В рамках заседания круглого стола на тему: «Патриотическое воспитание подрастающего поколения» участники обсудили взаимодействие общественных и религиозных организаций, органов государственной власти и образовательных учреждений в подготовке и проведении просветительских мероприятий в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

19-12-2019
УФСИН России по Республике Калмыкия проведет прямую линию

Очередная прямая телефонная линия с населением с участием членов ОНК и ОС республики состоится 23 декабря 2019 года с 15.00-16.00 .


19-12-2019
В Федеральной службе исполнения наказаний обсудили вопросы взаимодействия общественных наблюдательных комиссий и уголовно-исполнительной системы

В рамках мероприятия руководители и члены ОНК могли напрямую задать вопросы руководству пенитенциарного ведомства и начальникам территориальных органов УИС, поделиться проблемами и рассказать о своем опыте конструктивного и эффективного исполнения закона об общественном контроле.

18-12-2019
В СИЗО-1 УИС Калмыкии несовершеннолетние, исповедующие ислам встретились с представителями Духовного управления мусульман Республики Калмыкия

В рамках духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, противодействия наркомании, терроризму и экстремизму для несовершеннолетних, исповедующих ислам, содержащихся в следственном изоляторе организована встреча с представителями ДУМ республики.

18-12-2019
Представитель УФСИН провел профориентационную беседу со старшеклассниками

На базе МБОУ СОШ №21 прошла встреча старшего инспектора ОК, ВСРЛС УФСИН России по Республике Калмыкия Чингиса Анеева со старшеклассниками. Майор внутренней службы рассказал будущим абитуриентам об условиях и порядке поступления в вузы ФСИН России, ознакомил с основными направлениями деятельности Федеральной службы исполнения наказаний.

17-12-2019
В КП-3 УФСИН Калмыкия продолжена работа по профилактике недопущения экстремистской деятельности

С целью пропаганды законопослушного поведения осужденных, а также недопущения распространения идеологии экстремизма и терроризма в колонии-поселения №3 УИС республики для осужденных, исповедующих ислам, проведена встреча с представителями духовного управления мусульман Республики Калмыкия.

17-12-2019
Осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в УИИ УФСИН Калмыкии, присоединились к Всероссийской акции «Добрые уроки»

«Добрые уроки» - традиционная Всероссийская акция Ассоциации волонтерских центров и Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», которая проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации с 2016 года.

16-12-2019
В ходе встречи обсудили содействие по трудоустройству граждан, отбывающих наказание в виде лишения свободы в СИЗО-1 Калмыкии

В рамках дальнейшего взаимодействия и тесного сотрудничества представители ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия с рабочим визитом встретились с директором Казенного учреждения Республики Калмыкия «Центр занятости населения города Элиста» Ириной Коноковой.

16-12-2019
Молодые сотрудники ИК-1 УФСИН Калмыкии приняли Присягу

Молодые сотрудники, проходящие службу в исправительном учреждении №1 уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служебному долгу.

13-12-2019

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги