Новости

Открытый урок по самбо от сотрудников ОСН УФСИН

Сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия во взаимодействии с начальником городского подразделения ПДН Айсом Джоновым провели открытый урок по самбо для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете комиссии по делам несовершеннолетних в Элисте.

09-10-2019
Комиссия по помилованию рассмотрела ходатайства осужденных Калмыкии

В Элисте состоялось очередное заседание региональной комиссии по вопросам помилования осужденных, отбывающих наказание в подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия.


09-10-2019
В ИК-1 Калмыкии состоялся блиц - турнир по шахматам среди осужденных

В рамках полезной занятости осужденных, председатель Общественного совета при УФСИН Владимир Бардышев и администрация учреждения провели для осужденных исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Калмыкия шахматный блиц - турнир по круговой системе с приглашением профессионального игрока и мастера спорта по шахматам Мергена Дорджиева.

08-10-2019
Воспитанники военно-патриотического клуба "Юный спецназовец" стали победителями спортивных соревнований по смешанным единоборствам

Открытые соревнования по смешанным единоборствам, посвящённые 154 годовщине столицы Республики Калмыкия проводились в Ойрат Арене.

07-10-2019
Сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия стали вторыми в турнире по тактической стрельбе

Открытый республиканский турнир по тактической стрельбе, посвященный памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников СОБР Магомед-Казима Гайирханова и Александра Эрдниева состоялся на войсковом стрельбище в балке Салын.

04-10-2019
Руководство ФСИН России поздравляет всех педагогов, работающих с осужденными, с Днем учителя
От лица руководства ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев поздравил всех педагогических работников образовательных организаций при исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с профессиональным праздником.
04-10-2019
Сотрудники УФСИН республики по традиции поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы с Днем пожилого человека

По сложившейся доброй традиции в Международный день пожилого человека сотрудники подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Калмыкия поздравили ветеранов ведомства с праздником.

02-10-2019
В УИС республики подвели итоги конкурса «Пою тебе Россия!»

В уголовно-исполнительной системе Республики Калмыкия состоялся вокальный конкурс «Пою тебе Россия!», в котором приняли участие сотрудники подведомственных учреждений ведомства

30-09-2019
В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия проведена выставка художественных работ Олега Хейчиева для осужденных

Статьей 109 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации предусмотрено, что воспитательная работа с осужденными к лишению свободы направлена на их исправление, формирование у осужденных уважительного отношения к человеку, обществу, труду, нормам, правилам и традициям человеческого общежития, на повышение их образовательного и культурного уровня.

25-09-2019
В УФСИН Республики Калмыкия прошли тактико-специальные учения

На базе следственного изолятора №1 УФСИН Калмыкии прошло совместное тактико-специальное учение по отработке действий группы управления, сил и средств УФСИН России по Республике Калмыкия, привлекаемых к розыску и задержанию особо опасных преступников, совершивших побег из- под охраны, с привлечением сводных отрядов.

24-09-2019
Состоялась рабочая встреча врио начальника УФСИН и председателя ОНК

В рабочей встрече приняли участие временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Фархад Салиев, председатель Общественно-наблюдательной комиссии Елена Крылова, помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Людмила Сангаджигоряева.

24-09-2019
Отдел специального назначения УФСИН отметил очередную годовщину со дня образования

Праздничное мероприятие по случаю празднования 27-летия со дня образования отдела состоялось на базе спецназа с торжественного построения, в котором приняли руководство УИС, ветераны и сотрудники ОСН.

23-09-2019
В УФСИН состоялась прямая телефонная линия

В прямой линии приняли участие помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Республике Калмыкия Людмила Сангаджигоряева, представитель Общественной наблюдательной комиссии республики Оксана Чильгирова, представители средств массовой информации.

19-09-2019
Священнослужители посетили колонию-поселения №3 УФСИН республики

Представители Калмыцкой епархии Русской православной церкви во главе с протоиереем Анатолием посетили колонию-поселения № 3 УФСИН России по Республике Калмыкия.

19-09-2019
Несовершеннолетние осужденные, содержащиеся под стражей в СИЗО-1  встретились с представителями Духовного управления мусульман Республики Калмыкия

В целях организации духовно-просветительской работы с осужденными, оказания моральной и духовной помощи осужденным в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась встреча представителя Главы Чеченской Республики Умара Эльджуркаева и помощника председателя Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Республики Калмыкия Аслудина Калабегова с несовершеннолетними осужденными, содержащимися под стражей.

18-09-2019
Лекция по профилактике дорожно-транспортных происшествий состоялась в СИЗО-1 УИС Калмыкии

С целью укрепления дорожно-транспортной дисциплины и недопущения случаев нарушения Правил дорожного движения с участием сотрудников на личном и служебном автотранспорте в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия проведено занятие с личным составом учреждения, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

18-09-2019
Рабочая встреча с курсантами Академии ФСИН России

Старший инспектор воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Республике Калмыкия Сергей Букаев встретился с курсантами 532 учебной группы психологического факультета Академии ФСИН России.

17-09-2019
В УИИ состоялась профилактическая беседа с несовершеннолетними осужденными

Встреча помощника начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по организации работы с верующими, протоиерея Русской Православной Церкви отца Антония с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, состоялась в рамках реализации программы «Десятилетие Детства» с целью снижения уровня повторной преступности среди несовершеннолетних.

16-09-2019
Сотрудник ОСН «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия стал призером II этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников спецподразделений ФСИН России

В период с 10 по 12 сентября 2019 года на базе отдела специального назначения УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

16-09-2019
Сотрудники УФСИН стали призерами Первенства по легкоатлетическому кроссу

Первенство по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры Калмыцкой республиканской организации «Динамо» состоялось в парке «Дружба».

13-09-2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги