Новости

Юные спецназовцы достойно выступили в первенстве  республики  по рукопашному бою, посвященное Дню сотрудников МВД России

В первенстве по рукопашному бою среди множества участников выступили и лучшие воспитанники спортивно-патриотического клуба «Юный спецназовец», показавшие не только достойное выступление, но и завоевавшие призовые места в своих весовых категориях.

25-11-2019
Первый заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виктор Гребенников и сотрудники ведомства поздравили военно-патриотический клуб «Георгиевцы» с первой годовщиной
В рамках торжественного мероприятия на площади перед Казанским кафедральным собором города Элисты состоялось построение воспитанников патриотических организаций калмыцкой столицы, посвящённое первой годовщине создания клуба «Георгиевцы» имени святого великомученика Георгия Победоносца.
25-11-2019
В пенитенциарном ведомстве республики  состоится прямая телефонная линия

25 ноября 2019 года в прямой линии примут участие помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Республике Калмыкия Людмила Сангаджигоряева, представители Общественной наблюдательной комиссии республики и средств массовой информации.

22-11-2019
Сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия сдали зачеты по итогам испытательного срока

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН республики сдали зачеты по физическим нормативам, включающие в себя челночный бег, отжимание от пола, подтягивание на перекладине и боевые приемы борьбы на спортивном стадионе «Буревестник».

22-11-2019
В рамках проведения Дня правовой помощи детям сотрудники УИИ УФСИН Калмыкии провели профилактические мероприятия в образовательных учреждениях региона

В интересной беседе старшеклассники познакомились с конституцией Российской Федерации, со своими правами и обязанностями. Во время беседы разобрали некоторые ситуации из школьной жизни, когда часто бывает, что учащиеся очень хорошо знают свои права, но, к сожалению, забывают о своих обязанностях. Обсудили ряд вопросов по правовой ответственности несовершеннолетних.

22-11-2019
Бронзовую медаль завоевал воспитанник СК «Слава» в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе среди юношей и девушек на призы Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова

Республику Калмыкию представили юные спортсмены спортивного клуба «Слава», тренерами которых являются сотрудники отдела специального назначения пенитенциарного ведомства республики.

22-11-2019
Руководитель УФСИН Фарид Хайрулин и сотрудники ведомства приняли участие в командно-штабных учениях

В течение двух дней на территории региона проводились командно-штабные учения сил и средств Оперативного штаба в Республике Калмыкия.

21-11-2019
Сотрудники УИС республики провели ряд мероприятий в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям

Сотрудники уголовно-исполнительной системы республики провели выездные тематические занятия с учащимися средних общеобразовательных школ №10, №18.

20-11-2019
Психопросветительское мероприятие с осужденными провели в ФКУ УИИ УФСИН Калмыкии

В рамках Международного дня отказа от курения проведено занятие, направленное на профилактику зависимости от табакокурения и формирование установки на здоровый образ жизни. В ходе занятия осужденным рассказали об основных методах борьбы с курением, о вреде и последствиях данной пагубной привычки.

19-11-2019
Ежегодная акция "Всероссийский день правовой помощи детям" пройдет в УФСИН

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, специалисты регионального УФСИН проведут консультации на временных пунктах предоставления юридической помощи

19-11-2019
Памятное мероприятие, посвященное 20-летию со дня трагической гибели Александра Очирова, прошли в Гашунской средней школе

25 января 2020 года исполнится 20 лет со дня гибели Александра Очирова. Мероприятие, посвященное памяти сотрудника ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия, погибшего при исполнении служебных обязанностей, состоялось в стенах его родной школы, которая с 2008 года с гордостью носит его имя.

18-11-2019
В УФСИН Калмыкии поздравили ветеранов пенитенциарного ведомства с праздником

В Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы.

15-11-2019
Личному составу УФСИН России по Республике Калмыкия представлен новый руководитель ведомства

Первый заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко представил личному составу УИС Калмыкии полковника внутренней службы Фарида Хайрулина, назначенного начальником УФСИН России по Республике Калмыкия.

14-11-2019
День открытых дверей прошел в отделе специального назначения УФСИН России по Республике Калмыкия

В рамках празднования 29-летия со дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы на базе ОСН УФСИН республики состоялся День открытых дверей с приглашением всех желающих посмотреть, как и в каких условиях работает спецназ.

13-11-2019
Сотрудники УФСИН приняли участие в торжественном митинге ко Дню Памяти воинов 110 Отдельной Калмыцкой кавалерийской дивизии

На территории мемориала «Аллея героев» в рамках реализации проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов «Памяти достойны», состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Памяти воинов 110 Отдельной Калмыцкой кавалерийской дивизии. В митинге приняли участие ветераны и сотрудники пенитенциарного ведомства республики.

13-11-2019
Несовершеннолетние осужденные посетили открытый урок по самбо

В рамках профилактической работы по предупреждению повторной преступности и предотвращению вовлечения в противоправную деятельность, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН Калмыкии совместно с представителями региональной федерации самбо организовали открытый урок по самообороне для несовершеннолетних осужденных, без изоляции от общества.

12-11-2019
В региональной уголовно-исполнительной инспекции с осужденными, проведены беседы за нетрезвую езду

Сотрудники УИИ совместно с представителями ГИБДД МВД Республики Калмыкия провели профилактическую беседу с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции за преступления, связанные с управлением транспортными средствами.

11-11-2019
В Элисте состоялся турнир по настольному теннису среди сотрудников уголовно-исполнительной системы

В спортивном комплексе «Ойрат-Арена» лучшие спортсмены подведомственных учреждений УИС республики сегодня боролись за победу в личном и командном первенстве по настольному теннису.


08-11-2019
В УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги работы за 9 месяцев 2019 года

В уголовно-исполнительной системе республики под председательством начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Фарида Хайрулина состоялось заседание коллегии по подведению итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 9 месяцев 2019 года и определению приоритетных задач на 4 квартал текущего года.

08-11-2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги