Сотрудник следственного изолятора Республики Калмыкия стал призером III этапа смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов УИС Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

17.09.2018

Смотр-конкурс проходил в г. Батайске на базе исправительной колонии №15 ГУФСИН России по Ростовской области. На протяжении трех дней сотрудники – победители региональных этапов, из 14 территориальных органов ФСИН России состязались за звание лучшего начальника караула уголовно-исполнительной системы.

Республику Калмыкия представлял начальник караула отдела охраны следственного изолятора № 1 УФСИН России по Республике Калмыкия Урал Эшкобилов.

За время проведения смотра-конкурса участники продемонстрировали свои знания и навыки по строевой и специальной подготовке, знание руководящих документов и умение применять их в повседневной служебной деятельности, навыки по огневой и физической подготовке.

По итогам конкурса представитель Центрального аппарата - начальник отдела организации службы охраны управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Артём Шубников и главный судья соревнований заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Фархад Салиев отметили высокий уровень проведения смотра-конкурса.

По результатам состязаний в упорной и бескомпромиссной борьбе 1-е место занял начальник караула отдела охраны исправительной колонии №5 (г. Константиновск) ГУ ФСИН России по Ростовской области Александр Куприк, 2-е место - начальник караула отдела охраны следственного изолятора №2 УФСИН России по Волгоградской области Александр Пушкарев, и 3-е почетное место занял - начальник караула отдела охраны следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Калмыкия Урал Эшкобилов.

Победители и участники смотра-конкурса были награждены кубками, дипломами и ценными подарками. Также, ценными подарками были отмечены члены судейской бригады и представители правоохранительных органов, оказавших помощь в проведении конкурса.

Все трое сотрудников призеров в ноябре этого года отправятся в Челябинскую область, где примут участие в финальном этапе Всероссийского конкурса.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.09.2018 11:22

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги