Новости

В региональных учреждениях УФСИН Калмыкии осужденные присоединились к тотальному диктанту

Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия в режиме селекторной связи приняли участие в ежегодной просветительской акции «Тотальный диктант».

19-10-2020
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия приглашает на службу

Все интересующие вопросы можно будет задать по указанным ниже адресам: Управление ФСИН России по Республике Калмыкия Республика Калмыкия, г. Элиста, 1микр., д.29. Телефон: 8(847) 22 4-29-00; сот.89615438711.

15-10-2020
Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший символ ОСН ФСИН России

13 ноября 2020 года отделы специального назначения ФСИН России отмечают 30 лет со дня образования #30летСпецназуФСИН

12-10-2020
В УФСИН Калмыкии наградят участников фестиваля-эстафеты «Талантливое детство» среди детей работников уголовно-исполнительной системы РФ

По итогам проведенного всероссийского фестиваля-эстафеты «Талантливое детство», проходившего с мая по июнь среди детей сотрудников уголовно-исполнительной системы все участники были отмечены дипломами ФСИН России.

09-10-2020
В СИЗО-1 Калмыкии прошло профилактическое занятие с личным составом

Мероприятие организовано в рамках реализации Комплексного плана по профилактике и недопущению чрезвычайных происшествий, преступлений, суицидов, нарушений дисциплины, законности, неслужебных связей, профилактики ДТП среди сотрудников уголовно-исполнительной системы на 2020 года.

07-10-2020
В УФСИН России по Республике Калмыкия проводится вакцинация

Прививочная кампания по вакцинации стартовала в УФСИН России по Республике Калмыкия в начале сентября. Для иммунизации применяются вакцины, содержащие актуальные для будущего эпидсезона штаммы вирусов гриппа, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения. 

06-10-2020
В рамках профилактики преступлений коррупционной направленности с молодыми сотрудниками СИЗО-1 проведено занятие

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия проведено занятие с сотрудниками, стаж службы которых не достиг 3-х летнего возраста, направленное на профилактику коррупционных и не служебных связей.

06-10-2020
В исправительной колонии №1 прошло занятие по профилактике деструктивного поведения среди сотрудников

Начальник психологической лаборатории ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия Елена Аюшева провела с сотрудниками исправительного учреждения психокоррекционное занятие, направленное на снятие эмоционального напряжения и профилактики деструктивного поведения сотрудников. 

05-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия сдали нормы ГТО

Мероприятие прошло на базе Элистинской классической гимназии в рамках проведения осеннего приема нормативов ВФСК ГТО с V по IX возрастную ступень.

05-10-2020
УФСИН принимает участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне

В преддверии Дня гражданской̆ обороны сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

02-10-2020
Ветеранов УИС Республики Калмыкия поздравили с Международным днем пожилых людей

Сотрудники подведомственных подразделений уголовно-исполнительной системы республики посетили и поздравили с Днем пожилого человека ветеранов УИС, оказали им материальную помощь и вручили продуктовые наборы.

01-10-2020
Врио первого заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Сергей Лиджиев принял участие в заседание Антинаркотической комиссии

В ходе состоявшегося заседания республиканской Антинаркотической комиссии, под председательством Главы Калмыкии Бату Хасикова были рассмотрены актуальные вопросы: результаты работы по уничтожению наркосодержащих растений, принимаемые меры по размещению наглядной агитации антинаркотического содержания, противодействие уличной рекламе наркотических средств и психотропных веществ.

01-10-2020
Обеспечение прав и законных интересов лиц, находящихся в местах принудительного содержания обсудили в УФСИН Калмыкии

В рабочей встречи приняли участие председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Елена Крылова, врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Камиль Маскарбаев, помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева.

30-09-2020
Сотрудники регионального УФСИН  ведут активную работу по противодействию коррупции

В УФСИН России по Республике Калмыкия на постоянной основе проводится работа в сфере противодействия коррупции, которая основывается на принципах законности, обеспечении и защиты основных прав и свобод человека и гражданина; публичности и открытости; неотвратимости ответственности за совершение коррупционных правонарушений; комплексного подхода; приоритета мер по предупреждению коррупции; сотрудничества с институтами гражданского общества.

30-09-2020
УФСИН России по Республике Калмыкия и Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия подписали Соглашение о взаимодействии

В рамках рабочей встречи врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Камиль Маскарбаев и Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Евгений Емельяненко подписали Соглашение о взаимодействии сторон по соблюдению и защите прав и свобод подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в следственном изоляторе и исправительных учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия и сотрудников УИС.

29-09-2020
Вопросы профилактики ДТП обсудили в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия

С целью профилактики чрезвычайных и дорожно-транспортных происшествий в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия организована и проведена встреча с временно исполняющим обязанности начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Яшкульский» Бадмой Манджиевым.

29-09-2020
Осужденные УФСИН России по Республике Калмыкия проходят обязательную геномную регистрацию

Отбор биологических образцов осужденных и их направление в экспертно-криминалистический центр МВД России по Республике Калмыкия для осуществления процедуры геномной регистрации проводится в пенитенциарных учреждениях в соответствии с ФЗ № 242 от 03.12.2008 «О геномной регистрации в Российской Федерации».

28-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли  участие в генеральном общереспубликанском субботнике #ТвояЧистаяКалмыкия

Сотрудники всех подведомственных учреждений пенитенциарного ведомства региона приняли активное участие в общереспубликанском субботнике и навели порядок на прилегающих территориях и закрепленных участках.

26-09-2020
В региональном УФСИН состоялась рабочая встреча  с Уполномоченным по правам человека в Республике Калмыкия

В рамках встречи Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Евгений Емельяненко и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева обсудили вопросы продления и заключения Соглашения о взаимодействии

25-09-2020
В УИС республике состоялась  прямая линия с населением

В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась очередная прямая линия с населением, в которой приняли участие помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева, председатель Общественного совета при УФСИН Владимир Бардышев, представитель Общественной наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Оксана Чильгирова.

25-09-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги