Новости

В региональном УФСИН прошла прямая линия по вопросам деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Людмила Сангаджигоряева совместно с председателем Общественного совета при УФСИН Владимиром Бардышевым и членом Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания в Республике Калмыкия Оксаной Чильгировой провели прямую линию по вопросам деятельности учреждений пенитенциарной системы региона.

24-11-2020
Руководитель УФСИН России по Республике Калмыкия встретился с  главой Администрации столицы республики

В рамках рабочей встречи стороны обсудили межведомственное взаимодействие в части привлечения осужденных к работам по благоустройству территорий и на предприятиях Элисты.

23-11-2020
В рамках реализации межведомственного взаимодействия состоялось совещание

Участники совещания обсудили вопросы оказания содействия осужденным без изоляции от общества в получении социальной помощи, в предоставлении продуктовых наборов и товаров первой необходимости в период пандемии, также о социальном, бытовом, трудовом устройстве осужденных.

23-11-2020
Психологи УФСИН приняли участие во Всероссийском совещании

Психологи УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие во Всероссийском совещании начальников межрегиональных отделов психологической работы и психологических служб территориальных органов ФСИН России.

23-11-2020
Коллегия УФСИН России по Республике Калмыкия рассмотрела итоги работы за 9 месяцев 2020 года

В заседании коллегии УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие заместители начальника управления, начальники отделов и служб аппарата управления, начальники учреждений. В ходе коллегии было проанализировано состояние всех направлений деятельности уголовно-исполнительной системы за 9 месяцев текущего года.

20-11-2020
В региональном УФСИН состоится прямая линия с населением

Прямая линия с населением состоится на базе Управления ФСИН России по Республике Калмыкия 24 ноября в 10.00. Граждане смогут задать вопросы, касающиеся компетенции службы исполнения наказаний, порядка отбывания наказания, условий содержания в исправительных учреждениях, а также общественного контроля на их территории.

20-11-2020
Производственный сектор УФСИН России по Республике Калмыкия приглашает к сотрудничеству

С возможностями сотрудничества и производственной деятельностью УФСИН России по Республике Калмыкия можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://08.fsin.gov.ru/proizv/.

19-11-2020
Сотрудники УФСИН провели профилактическое мероприятие в преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям

С целью воспитания правового сознания подростков и уважительного отношения к законам в преддверии Дня правовой помощи детям с учащимися 8-9 классов КОУ РК "Цаганаманская школа-интернат" представители Яшкульского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республики Калмыкия совместно с ПДН МО МВД России "Яшкульский" и КДН АЮРМО Республики Калмыкия провели профилактическое мероприятие.

18-11-2020
Представители прокуратуры Яшкульского района посетили КП-3

Представители прокуратуры Яшкульского района с привлечением Государственной инспекции труда Республики Калмыкия провели проверку условий труда осужденных в ФКУ КП-3 УФСИН России по Республики Калмыкия.

18-11-2020
Более 260 книг передано в библиотечный фонд УФСИН Калмыкии

Национальная библиотека им. А.М. Амур-Санана передала в подведомственные учреждения УФСИН России по Республике Калмыкия более 260 печатных изданий различной тематики. В основном это произведения отечественной и зарубежной художественной литературы, книги великих русских писателей и современных авторов, научно-познавательная и справочная литература.

17-11-2020
Сотрудники подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Калмыкия поздравили ветеранов с праздником

В честь празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники подведомственных учреждений поздравили ветеранов ведомства по месту жительства, поблагодарили за многолетний труд, помощь в патриотическом воспитании молодых сотрудников, вручили им благодарственные письма, продуктовые наборы и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

17-11-2020
Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В целях организации надлежащего взаимодействия в координации деятельности уголовно-исполнительной инспекции с органами местного самоуправления в Администрации Малодербетовского РМО состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Малодербетовского района.

16-11-2020
16 ноября – День ветерана уголовно-исполнительной системы

16 ноября территориальные органы и учреждения Федеральной службы исполнения наказаний России отмечают День ветерана уголовно-исполнительной системы

16-11-2020
В ОСН «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России

В рамках мероприятия за высокие показатели в служебно-боевой и физической подготовке ряд сотрудников спецподразделения были награждены ведомственными наградами и отмечены благодарностями.


13-11-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил сотрудников спецназа и ветеранов с профессиональным праздником

13 ноября 2020 года отмечается 30 лет со дня образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России. Директор ФСИН России в своем поздравлении отметил, что служба в спецназе требует мужества, твердости, выдержки, принципиальности, максимальной сосредоточенности и в то же время гуманности. 

13-11-2020
В УФСИН прошли занятия по служебной подготовке с личным составом

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы, касающиеся общественно-государственной и правовой областей деятельности уголовно-исполнительной системы.

12-11-2020
С сотрудниками ИК-2 УФСИН Калмыкии проведена духовная беседа

В рамках Недели межрелигиозного диалога, духовно-нравственного просвещения и воспитания помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по организации работы с верующими Антоний Зимовец провел встречу с личным составом исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Калмыкия.

11-11-2020
Сотрудники УИС рассказали студентам о правовой помощи несовершеннолетним

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия провели лекцию для студентов БПОУ РК "Калмыцкий государственный колледж нефти и газа" на тему «Правовая помощь несовершеннолетним».

11-11-2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия проходит конкурс  православной живописи осужденных «Явление»

Конкурс православной живописи «Явление» проводится ФСИН России совместно с Синодальным отделом Московского патриархата по тюремному служению Русской православной церкви в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы «Не числом, а смирением».

10-11-2020
Подписано Соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Республике Калмыкия и Национальной библиотекой им. А.М. Амур-Санана

Соглашение подписали начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин и директор Национальной библиотеки им. А.М. Амур-Санана Республики Калмыкия Каншаева Надежда.

10-11-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги