Новости

Осужденные к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества уголовно-исполнительной инспекции УФСИН приняли участие в республиканской акции «Марафон добрых дел»

Акция "Марафон добрых дел", приуроченная ко Дню Республики Калмыкия организована в рамках проводимого месячника молодежи под названием «Открывая возможности» и реализации совместного межведомственного соглашения между ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия и Министерством спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.

05-07-2021
Условия содержания осужденных обсудили в рамках рабочей встречи в УФСИН

В рамках рабочей встречи начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Фарида Хайрулина и председателя Общественно-наблюдательной комиссии Республики Калмыкия Елены Крыловой были рассмотрены приоритетные направления совместной деятельности по общественному контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания.

02-07-2021
В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась встреча с представителями Госавтоинспекции

Главной целью встречи стало недопущение дорожно-транспортных происшествий и случаев травматизма, связанных с управление как служебным, так и личным транспортом.

01-07-2021
В УФСИН Калмыкии прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудника службы охраны УИС

Сегодня, 30 июня, уголовно-исполнительная система ФСИН России отмечает 27-ю годовщину со дня образования службы охраны. В целях повышения престижа службы в подразделениях охраны, продолжения сложившихся традиций, воспитания молодых сотрудников в духе верности служебному долгу и выбранной профессии приказом ФСИН России от 20.03.2008 №160 30 июня объявлено Днём сотрудника службы охраны УИС.

30-06-2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, привлекают к волонтерскому движению

В ходе обсуждения были затронуты вопросы привлечения осужденных, состоящих на учете в УИИ к волонтерскому движению «Мы вместе».

28-06-2021
В региональном УФСИН состоялась "прямая линия"
В УФСИН России по Республике Калмыкия прямая линия с населением проводится ежемесячно, также рассматриваются письменные обращения, поступающие в интернет-приемную на официальном сайте УФСИН России по Республике Калмыкия (Kalmykia@fsin.su). Телефон для обращения граждан: 8 (847)22 4-29-00.
28-06-2021
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия прошла акция «Родительский день в УИИ»

Целью акции стало правовое регулирование воспитательной работы с подростками, получение ими и их родителями, законными представителями, опекунами консультаций психологов, социальных работников, представителей общественных объединений, правозащитников и других представителей органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

24-06-2021
Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин принял участие в заседание регионального  АТК

В рамках заседания АТК участники обсудили безопасность объектов, в том числе больниц, школ, детских садов, культурных центров, туристических зон. Также детально рассмотрели реализацию программы «Безопасный город».

24-06-2021
Начальник УФСИН Фарид Хайрулин принял участие в заседание Антитеррористической комиссии Республики Калмыкия

В рамках заседания участники обсудили вопросы проводимой профилактической работе с лицами, отбывающими наказание за совершение преступлений террористической направленности и выработке действенных мер по ее совершенствованию.

23-06-2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоится «прямая линия» с населением

25.06.2021 года с 15.00 до 16.00 в УФСИН России по Республике Калмыкия состоится «прямая линия» с населением по вопросам, касающимся соблюдения прав человека в подведомственных учреждениях УФСИН республики.

23-06-2021
В день 80-летия начала Великой Отечественной войны сотрудники ОСН УФСИН Калмыкии провели Урок Мужества «Подвиг на века»

Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби было организовано для воспитанников  военно-патриотического клуба «Юный спецназовец» с целью воспитания у молодого поколения благодарной памяти и чувства уважения к подвигам их ровесников и воинов в годы Великой Отечественной войны.

22-06-2021
С осужденными без изоляции от общества проведена беседа на тему: «Профилактика наркозависимости»

Мероприятие организовано с целью информирования о последствиях употребления наркотических веществ и направлена на мотивацию к здоровому образу жизни.

21-06-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике  Калмыкия приняли участие в акции «Свеча памяти»

Всероссийская акция «Свеча памяти» состоялась на территории мемориального комплекса героев Гражданской и Великой отечественной войн. В акции приняли участие сотрудники и руководство пенитенциарного ведомства Калмыкии во главе с начальником УИС полковником внутренней службы Фаридом Хайрулиным.

21-06-2021
Вопросы пенсионного обеспечения осужденных обсудили в ходе рабочей встречи

В рамках межведомственного взаимодействия и сотрудничества представители подведомственного учреждения пенитенциарного ведомства республики и управления пенсионного фонда в Яшкульском районе обсудили вопросы пенсионного обеспечения осужденных.

18-06-2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия прошло тактико-специальное учение со сводным отрядом УФСИН

Основные цели мероприятия - обучение личного состава уголовно-исполнительной системы региона умелым и решительным действиям, проверка реальности расчетов сил и средств при возникновении чрезвычайных обстоятельств, совершенствование навыков руководящего состава УФСИН и взаимодействующих органов в организации и проведении специальной операции.

17-06-2021
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия возобновлено проведение длительных и краткосрочных свиданий

В соответствии с Постановлением главного санитарного врача ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ № 30 ФСИН России в подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия возобновлено проведение длительных и краткосрочных свиданий при обязательном соблюдении следующих ограничений.

17-06-2021
С осужденными, отбывающими наказание в подведомственных учреждениях регионального УФСИН, проведена беседа по профилактике терроризма и экстремизма

Помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по работе с верующими, протоиерей Антоний Зимовец провел профилактическую беседу с осужденными, отбывающими наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия.

16-06-2021
Добровольческий отряд волонтеров, из числа осужденных без изоляции от общества принял участие в подготовке празднования Дня России

В рамках празднования Дня России на территории города Элисты сотрудники уголовно-исполнительной инспекции во взаимодействии с Комитетом по делам молодежи и спорта Администрации г.Элисты и волонтеры из числа осужденных, входящих в добровольческий отряд приняли активное участие в подготовительных мероприятиях на площади Победы.

15-06-2021
Сотрудники УФСИН Калмыкии стали призерами республиканской спартакиады

По итогам соревнований команда УФСИН выиграла кубок турнира по мини-футболу и заняла второе почетное место по волейболу.

15-06-2021
В рамках празднования Дня России  в КП-3 УФСИН Калмыкии прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия

Мероприятия организованы с целью повышения культурного уровня осужденных, ознакомление их с историей праздника, формирование у них чувства гордости и любви к родной стране.

15-06-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги