Новости

Руководство  и сотрудники УФСИН приняли участие  в межведомственном совещании

Межведомственное совещание по результатам работы региональных органов правоохраны по вопросам безопасности дорожного движения состоялось в прокуратуре республики под председательством прокурора республики Евгения Курмаева.

30-11-2021
Пермский институт ФСИН России приглашает на День открытых дверей онлайн

День открытых дверей в Пермском институте ФСИН России состоится 30 ноября 2021 года в 13-00 по московскому времени в режиме онлайн-трансляции. Трансляция будет организована в официальной группе института в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/pifsinrf.

Сотрудники Пермского института ФСИН России расскажут вам о процессе обучения и порядке поступления в 2022 году

29-11-2021
Лекцию по безопасности дорожного движения прочли сотрудникам ИК-1 УФСИН Калмыкии

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий и случаев травматизма, связанных с управлением как служебным, так и личным транспортом перед сотрудниками исправительного учреждения №1 выступил инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Эрдни Нимеев, который провёл занятие для личного состава учреждения по соблюдению правил дорожного движения.

29-11-2021
ИК-2 УФСИН Калмыкии с рабочим визитом посетил прокурор республики

Прокурора Республики Калмыкия Евгения Курмаева сопровождали старший помощник прокурора за законностью исполнения уголовных наказаний Республики Калмыкия Виталий Пугаев, помощник прокурора Яшкульского района Мингиян Бовальдинов.

26-11-2021
Сотрудниками УФСИН проведена профориентационная работа для учащихся общеобразовательных учреждений республики

На базе общеобразовательных учреждений республики с учащимися 11 классов сотрудниками кадровой службы УФСИН России по Республике Калмыкия проведена агитационная работа по набору кандидатов для поступления в Академию права и управления ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России.

26-11-2021
Сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия стали победителями кибер-турнира виртуальной реальности «WARPOINT-ELISTA»

Мероприятие организовано с целью оптимизации социально-психологического климата в коллективе сотрудников. Участникам необходимо было продемонстрировать не только меткость стрельбы, но и смекалку при разработке стратегии.

26-11-2021
В УФСИН состоялась прямая линия с населением

Представители общественности подробно ответили на поступившие звонки, касаемо условно-досрочного освобождения, условий замены лишения свободы более мягким видом наказания.

25-11-2021
Психологи УФСИН приняли участие во Всероссийском совещании

На совещании были рассмотрены вопросы эффективности деятельности психологического обеспечения уголовно-исполнительной системы, проведен анализ результатов деятельности за 2021 год, рассмотрены основные стратегические задачи развития психологической службы, а также имеющиеся проблемные вопросы.

24-11-2021
В УФСИН России по Республике Калмыкия написали экологический диктант

В целях экологического просвещения и формирования экологической культуры сотрудники учреждений регионального пенитенциарного ведомства и осужденные, отбывающие наказание в виде лишения свободы, приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте.

24-11-2021
В ОСН УФСИН Калмыкии проведено углубленное психодиагностическое обследование сотрудников

Начальником психологической службы старшим лейтенантом внутренней службы Никитой Игнатущенко с сотрудниками отдела специального назначения проведено изучение социально-психологического климата в коллективе, дополнительно изучен рейтинг руководства отдела.

23-11-2021
В УФСИН подвели итоги 2 этапа конкурса на лучшую дежурную смену

Ежегодный конкурс проводится с целью совершенствования служебной деятельности дежурных смен, повышения уровня профессионального мастерства и качества несения службы дежурными сменами.

22-11-2021
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия в рамках  Всероссийского дня правовой помощи детям проведен ряд мероприятий

В рамках проведения правовой помощи детям в образовательных учреждениях республики организован ряд мероприятий с целью формирования у несовершеннолетних правосознания, уважительного отношения к закону и общечеловеческим ценностям, также оказание социальной, правовой помощи несовершеннолетним.

22-11-2021
В региональном УФСИН состоится прямая линия с населением

Прямая линия с населением состоится на базе Управления ФСИН России по Республике Калмыкия 25 ноября с 13.00 до 14.00. Граждане смогут задать вопросы, касающиеся компетенции службы исполнения наказаний, порядка отбывания наказания, условий содержания в исправительных учреждениях, а также общественного контроля на их территории.

19-11-2021
Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня прав ребёнка в УФСИН России по Республике Калмыкия прошли информационно-правовые мероприятия для детей разных возрастных групп общеобразовательных учреждений республики.

19-11-2021
В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в региональном СИЗО-1 для несовершеннолетних, содержащихся под стражей проведены консультации

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года ежегодно во Всемирный день ребенка в Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

19-11-2021
С осужденными, состоящими на учете  ОИН ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия проведено профилактическое мероприятие

В целях дополнительных мер профилактики совершения повторных преступлений и правонарушений лицами, состоящими на учете ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия отделом исполнения наказаний совместно с представителями УФССП России по Республике Калмыкия, КУ РК «Центр занятости населения города Элисты», БУ РК «РЦСОН», УНК МВД по РК проведено профилактическое мероприятие, организованное для осужденных без изоляции от общества.

19-11-2021
В УФСИН Калмыкии пройдет Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия проведут консультации на временных пунктах предоставления юридической помощи.

18-11-2021
Сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по безопасности дорожного движения для личного состава ОСН УФСИН России по Республике Калмыкия

С целью профилактики аварийности на служебном и личном транспорте сотрудниками УГИБДД МВД России по Республике Калмыкия было организовано занятие для личного состава отдела специального назначения УФСИН об основах безопасности дорожного движения.

18-11-2021
Сотрудники УИИ УФСИН Калмыкии поздравили ветерана УИС с 70-летием

С юбилеем почетного ветерана УИС Мушаева Николая Чимидовича поздравили начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Винета Каминова и личный состав уголовно-исполнительной инспекции.

17-11-2021
Общественный Совет при УФСИН России по Республике Калмыкия передал в дар СИЗО-1 настольные игры для несовершеннолетних, содержащихся под стражей

В мероприятии приняли участие председатель Общественного Совета при УФСИН Владимир Бардышев, помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева, начальник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия Савр Кекеев.

17-11-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги