Новости

В региональном УФСИН состоится прямая телефонная линия с населением

На вопросы ответят помощник начальника УФСИН России по Республике Калмыкия по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева, члены общественного совета при УФСИН и региональной общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

10-12-2021
В УФСИН республики состоялась прямая линия по вопросам противодействия коррупции

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией, а также совместных мероприятий по антикоррупционному просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в УФСИН России по Республике Калмыкия прошла прямая линия по вопросам противодействия коррупции.

09-12-2021
Сотрудники УФСИН Калмыкии приняли участие в мероприятии по вопросам предупреждения преступлений коррупционной направленности

Международный день борьбы с коррупцией, ежегодно отмечается 9 декабря и призван подчеркнуть права и обязанности каждого в борьбе с коррупцией.

09-12-2021
Начальник  УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин принял участие в памятном мероприятии ко Дню Героев Отечества

В преддверии памятной даты в Элисте прошло возложение, посвященное Дню Героев Отечества. Участники мероприятия собрались у памятника Героя Советского союза Б.Б. Городовикова на мемориальном комплексе «Аллея героев», где возложили цветы и почтили минутой молчания память Героев СССР и России.

08-12-2021
Итоги совместных протокольных решений рабочих встреч обсудили в рамках совещания

В рамках рабочего совещания участники обсудили итоги протокольных решений рабочих встреч с Главами РМО и Главами СМО региона, проведенных совместно в ноябре текущего года.

08-12-2021
Руководство регионального УФСИН и председатель ОНК Калмыкии приняли участие в «Прямом разговоре»

«Прямой разговор» организован Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации.

08-12-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в Первенстве по плаванию

Соревнования по плаванию среди силовых структур, посвящённое Дню юриста прошло в БУ РК "РЦСП" Ойрат-Арена.

07-12-2021
Противодействие идеологии экстремизма и терроризма среди спецконтингента  обсудили в рамках рабочей встречи

Актуальность проведения рабочей встречи обусловлена необходимостью обсуждения дальнейших совместных вопросов, касающихся противодействия идеологии экстремизма и терроризма среди осужденных, и нацелена на профилактическую и разъяснительную работу среди спецконтингента.

07-12-2021
В УФСИН обсудили вопросы помилования осужденных

В работе совещания приняли участие начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин, заместитель руководителя Администрации главы Калмыкии Араш Манджиев, уполномоченный по правам человека в республике Валерий Чуб, эксперт-консультант Администрации главы Калмыкии Виталий Бархамуров и сотрудники пенитенциарного ведомства.

06-12-2021
 В УФСИН России по Республике Калмыкия состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции

Задать вопросы жители Калмыкии могут 9 декабря с 15:00 до 17:00 часов по телефону горячей линии 8 (847) 22-4-28-28. На вопросы граждан ответит врио начальника ОК, ВСРЛС УФСИН России по Республике Калмыкия Марианна Голубева.

06-12-2021
Осужденные участка колонии-поселения ИК-1 приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню Неизвестного солдата

3 декабря, у мемориального комплекса Героев Гражданской и Великой Отечественной войн осужденные участка колонии-поселения в сопровождении сотрудников исправительного учреждения почтили память неизвестных солдат возложением цветов к Вечному огню.

06-12-2021
В Калмыкии состоялся турнир по мини-футболу памяти Валерия Сангаджиева, сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

В турнире приняли участие шесть команд УФСИН России по Республике Калмыкия. По итогам соревнований обладателем кубка стала команда ИК-1, второе место завоевала команда ОСН, на третьем месте – ИК-2.

04-12-2021
«Телефон доверия» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия продолжает работать в прежнем режиме

«Телефон доверия» УФСИН России по Республике Калмыкия  8(847) 22-4-28-28 предназначен для прямой круглосуточной телефонной связи граждан в целях сообщения о преступлениях и о фактах злоупотребления и превышения служебных полномочий, склонения к коррупционным проступкам, нарушениях антикоррупционного законодательства Российской Федерации и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона.

03-12-2021
В УФСИН подвели итоги конкурса «Дары природы»

Смотр-конкурс «Дары природы» в УФСИН России по Республике Калмыкия проведен с целью раскрытия творческого потенциала, повышения социальной активности участников, воспитания и развития нравственного и эстетического отношения к природе, а также сплочения коллектива.

02-12-2021
В учреждения УФСИН передали информационные материалы по профилактике  ВИЧ-инфекции

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ФКУЗ МСЧ-30 ФСИН России Санал Канинов и заведующая отделом профилактики БУ РК «Республиканский центр специализированных видов медицинской помощи» Татьяна Сластунова.

01-12-2021
В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» сотрудники УИИ провели ряд мероприятий

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели ряд мероприятий во взаимодействии с представителями Центра по профилактике и борьбе со СПИД.

01-12-2021
В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом состоялся круглый стол

В ходе заседания рассмотрены вопросы взаимодействия и сотрудничества, вопросы организации эффективной просветительской работы по профилактике ВИЧ-инфекции.

01-12-2021
В УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось рабочее совещание с представителями учреждений входящих в перечень мест и объектов для отбывания наказаний в виде исправительных и обязательных работ

В совещании приняли участие представители МБУ «Городское зеленое хозяйство», ООО «Управляющая компания Наш город», ООО «Управляющая компания Квартал», ООО «Спецавтохозяйство».

01-12-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия присоединились к Всемирной акции «Стоп ВИЧ/Спид»

 Одними из первых в акции приняли участие сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия. Основной задачей акции является привлечение внимания к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа.

01-12-2021
В УФСИН прошли культурные мероприятия, посвященные Всероссийской акции «Дорогами искупления»

Учреждения УФСИН России по Республике Калмыкия поддержали проведение Всероссийской масштабной акции «Дорогами искупления», посвященной 200-летию со дня рождения писателя Федора Достоевского. 

01-12-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги